Части тела на польском

 0    19 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
части тела
inizia ad imparare
części ciała (l.mn.)
ступня
inizia ad imparare
stopa (r. ż.)
нога
inizia ad imparare
noga (r. ż.)
рука
inizia ad imparare
ręka (r. ż.)
колено
inizia ad imparare
kolano (r. n.)
кисть руки
inizia ad imparare
dłoń (r. ż.)
палец
inizia ad imparare
palec (r. m.)
палец на ноге
inizia ad imparare
palec u nogi (r. m.)
желудок
inizia ad imparare
żołądek (r. m.)
плечо
inizia ad imparare
ramię (r. n.)
локоть
inizia ad imparare
łokieć (r. m.)
грудь
inizia ad imparare
klatka piersiowa (r. ż.)
шея
inizia ad imparare
szyja (r. ż.)
голова
inizia ad imparare
głowa (r. ż.)
глаз
inizia ad imparare
oko (r. n.)
нос
inizia ad imparare
nos (r. m.)
рот
inizia ad imparare
usta (l.mn.)
ухо
inizia ad imparare
ucho (r. n.)
волосы
inizia ad imparare
włosy (l.mn.)

Части тела на польском

Вы давно мечтаете выучить польский язык, но вам не удается найти подходящий метод? Вы пробовали много курсов, но у вас пропадало желание учить? Мы знаем, как вам помочь! Метод карточек, который мы хотим, чтобы вы попробовали, является очень эффективным! С ним, вы сможете изучить польские слова, как их произносить и скоро, вы начните разговаривать на польском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении польского! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми нужными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют части тела на польском, вы можете сделать это сейчас с этим уроком! Учите интересные польские слова с уроком Части тела на польском!

Зачем учить польский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить польский язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Изучение польского позволит вам знать свой собственный язык лучше, потому, что вы будете изучать грамматику, обогащать запас слов и одновременно, вы будете повторять свой язык! Учите польский язык при помощи наших увлекательных карточек! Вы научитесь понимать разговорный польский язык, читать на польском и формировать свои предложения! Самодисциплина и хорошие результаты, вместе с нашими уроками, помогут вам выучить все больше слов на польском! Приступайте к уроку Части тела на польском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Части тела на польском включает в себя самые важные слова на эту тему! Почему стоит учить польский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество нужных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Кроме этого, вы можете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было легко запоминать! Приступайте к изучению слов урока Части тела на польском, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите знать больше слов на польском?

Наш сайт полон интересных курсов созданных многонациональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше учить польский язык! Повторите карточки урока Части тела на польском, чтобы запомнить их навсегда! Если вам понравился урок Части тела на польском, продолжайте запоминать новые польские слова с нами.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вам удобно! Скачайте урок Части тела на польском, чтобы иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить польский язык в очереди или в транспорте!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.