Черты личности на польском

 0    20 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
черты личности
inizia ad imparare
cechy osobowości (l.mn.)
красивый
inizia ad imparare
miły (r. m.)
грубый
inizia ad imparare
niemiły (r. m.)
застенчивый
inizia ad imparare
nieśmiały (r. m.)
уверенный в себе
inizia ad imparare
pewny siebie (r. m.)
вежливый
inizia ad imparare
uprzejmy (r. m.)
невежливый
inizia ad imparare
nieuprzejmy (r. m.)
трудолюбивый
inizia ad imparare
pracowity (r. m.)
ленивый
inizia ad imparare
leniwy (r. m.)
глупый
inizia ad imparare
głupi (r. m.)
умный
inizia ad imparare
mądry (r. m.)
шумный
inizia ad imparare
głośny (r. m.)
тихий
inizia ad imparare
cichy (r. m.)
смешной
inizia ad imparare
zabawny (r. m.)
замкнутый
inizia ad imparare
wycofany (r. m.)
общительный
inizia ad imparare
towarzyski (r. m.)
скупой
inizia ad imparare
skąpy (r. m.)
щедрый
inizia ad imparare
hojny (r. m.)
хороший
inizia ad imparare
dobry (r. m.)
плохой
inizia ad imparare
zły (r. m.)

Черты личности на польском

Вы мечтаете разговаривать на польском, но не знаете с чего начать? Вы пробовали много сайтов, но вам ничего не подходило? VocApp приходит к вам на помощь! Наши лингвисты подготовили эффективные карточки, в которых есть все для изучения польского! Например, наш интересный урок Черты личности на польском поможет вам запомнить все нужные слова на эту тему! Также, вы усовершенствуйте ваше польское произношение благодаря уроку Черты личности на польском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Черты личности на польском, вместе с другими специальными функциями нашего сайта помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Черты личности на польском! Начните учить с VocApp сейчас, чтобы вы скоро могли общаться на польском!

Важность изучения польского

Вам нужен стимул для того, чтобы начать учить польский язык? Тогда вот несколько причин начать сейчас! Изучение польского позволит вам узнать свой собственный язык лучше, благодаря тому, что вы будете изучать грамматику, расширять запас слов и одновременно, вы будете повторять родной язык! Вас интересует как выучить польский язык быстро? Доказано, что карточки являются эффективным и простым способом выучить словарь на польском и усовершенствовать ваше польское произношение! Приступайте к специальному уроку Черты личности на польском, чтобы начать учить этот красивый язык! Также, вы сможете скачать урок Черты личности на польском, для того, чтобы запоминать польские слова когда и где угодно! Почему обучение с VocApp так эффективно? Наши карточки содержат нужную информацию, чтобы вы учили быстро и легко! Перевод, картинка и произношение активируют зрительную и аудиальную памяти и делают запоминание простым! Кроме этого, наша платформа позволяет создавать свои собственные уроки с карточками, чтобы вы всегда смогли повторять именно то, что вам нужно! Чего же вы ждете? Начинайте учить польские слова с уроком Черты личности на польском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Больше ресурсов для изучения польского!

Над курсами VocApp трудится команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам карточки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы иметь богатый словарь! Выучите карточки урока Черты личности на польском сейчас! Запомните слова урока Черты личности на польском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Выучите польский язык легко, и произведите впечатление на иностранцев! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить польский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Черты личности на польском и продолжайте учить польский язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.