Члены семьи на корейском

 0    16 schede    ultimate.ru.ko
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
члены семьи
inizia ad imparare
에서 가족
отец
inizia ad imparare
아버지
мать
inizia ad imparare
어머니
сын
inizia ad imparare
아들
дочь
inizia ad imparare
брат
inizia ad imparare
형제
сестра
inizia ad imparare
자매
бабушка
inizia ad imparare
할머니
дедушка
inizia ad imparare
할아버지
тётя
inizia ad imparare
이모
дядя
inizia ad imparare
삼촌
племянник
inizia ad imparare
조카
племянница
inizia ad imparare
조카
двоюродная сестра
inizia ad imparare
사촌
внук
inizia ad imparare
손자
внучка
inizia ad imparare
손녀

Члены семьи на корейском

Вы давно хотите выучить корейский язык, но вам не удается найти хороший курс? Вы пробовали много платформ, но у вас пропадало желание учить? Мы придем на помощь! Метод карточек, который мы хотим, чтобы вы попробовали, является очень эффективным! С ним, вы сможете изучить корейские слова, корейское произношение и скоро, вы начните разговаривать на корейском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить корейский язык! Наши лингвисты создают курсы с самыми важными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют членов семьи на корейском, вы можете сделать это прямо сейчас с нашим уроком! Учите интересные корейские слова с уроком Члены семьи на корейском!

Почему стоит учить корейский язык?

Мы уверены, что изучение корейского будет очень полезным! Этому есть множество причин! Этот интересный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете подружиться с интересными людьми и расширить круг общения! Изучение корейского очень изменит вашу жизнь! Одним из самых эффективных способов выучить корейский язык является метод карточек! Приступайте к нашему интересному уроку Члены семьи на корейском сейчас, чтобы просто выучить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Члены семьи на корейском, чтобы запомнить их навсегда. Также, пытайтесь произнести каждое слово из урока Члены семьи на корейском и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наш сайт сам выбирает нужные карточки, которые вам стоит повторить. Более того, вы можете создавать свои собственные карточки, чтобы вы смогли выучить именно то, что вы хотите! Система добавит картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить корейский язык с урока Члены семьи на корейском и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Хотите больше карточек на корейском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более полезные курсы, в которых будут собраны самые главные карточки на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы сможете найти то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Изучайте как можно больше слов на корейском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Члены семьи на корейском! После того, как вы выучите все слова урока Члены семьи на корейском, переходите к другим интересным урокам на нашем сайте.

Учите корейский язык лишь 5 минут в день и запоминайте до 90% выученного словаря! Скачайте урок Члены семьи на корейском, чтобы учить корейский язык где бы вы не были!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.