Члены семьи на польском

 0    16 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
члены семьи
inizia ad imparare
członkowie rodziny (l.mn.)
отец
inizia ad imparare
ojciec (r. m.)
мать
inizia ad imparare
matka (r. ż.)
сын
inizia ad imparare
syn (r. m.)
дочь
inizia ad imparare
córka (r. ż.)
брат
inizia ad imparare
brat (r. m.)
сестра
inizia ad imparare
siostra (r. ż.)
бабушка
inizia ad imparare
babcia (r. ż.)
дедушка
inizia ad imparare
dziadek (r. m.)
тётя
inizia ad imparare
ciotka (r. ż.)
дядя
inizia ad imparare
wujek (r. m.)
племянник
inizia ad imparare
bratanek (r. m.)
племянница
inizia ad imparare
siostrzenica (r. ż.)
двоюродная сестра
inizia ad imparare
kuzyn (r. m.)
внук
inizia ad imparare
wnuk (r. m.)
внучка
inizia ad imparare
wnuczka (r. ż.)

Члены семьи на польском

Вы всегда мечтали выучить польский язык, но у вас не было подходящих ресурсов? Все лекции оказывались скучными? Мы придем на помощь! VocApp это инновационная платформа, которая содержит много ресурсов польского созданных лингвистами! Наш специальный метод карточек поможет вам просто выучить польский язык, начиная с урока Члены семьи на польском! Каждая карточка урока содержит фундаментальную информацию: перевод слов на польском, картинки для каждого слова урока Члены семьи на польском и конечно же польское произношение! Все что вам нужно для изучения польского — на нашем сайте и в нашем увлекательном приложении! Выучите это язык начиная с урока Члены семьи на польском, чтобы запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые трудные слова из урока Члены семьи на польском для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Зачем учить польский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить польский язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Изучение польского позволит вам знать свой собственный язык лучше, благодаря тому, что вы будете проходить грамматику, обогащать запас слов и в то же время, вы будете повторять родной язык! Одним из самых эффективных способов выучить польский язык является метод карточек! Приступайте к нашему увлекательному уроку Члены семьи на польском прямо сейчас, чтобы эффективно запомнить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Члены семьи на польском, чтобы запомнить их навсегда. Также, произносите каждое слово из урока Члены семьи на польском и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие преимущества у VocApp? Наш сайт сам выбирает карточки, которые вам стоит повторить. И это не все, вы можете создавать свои карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вам хочется! Мы добавим картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить польский язык с урока Члены семьи на польском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Хотите знать больше слов на польском?

Наша платформа полна интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше учить польский язык! Повторите карточки урока Члены семьи на польском, чтобы запомнить их! Если вам понравился урок Члены семьи на польском, продолжайте запоминать новые польские слова с нами.

Изучайте польский язык лишь 5 минут в день и запоминайте до 90% выученного словаря! Скачайте урок Члены семьи на польском, чтобы учить польский язык где бы вы не были!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.