Члены семьи на румынском

 0    16 schede    ultimate.ru.ro
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
члены семьи
inizia ad imparare
membri de familie (m.pl.)
отец
inizia ad imparare
tată (m.)
мать
inizia ad imparare
mamă (f.)
сын
inizia ad imparare
fiu (m.)
дочь
inizia ad imparare
fiică (f.)
брат
inizia ad imparare
frate (m.)
сестра
inizia ad imparare
soră (f.)
бабушка
inizia ad imparare
bunică (f.)
дедушка
inizia ad imparare
bunic (m.)
тётя
inizia ad imparare
mătuşă (f.)
дядя
inizia ad imparare
unchi (m.)
племянник
inizia ad imparare
nepot (m.)
племянница
inizia ad imparare
nepoată (f.)
двоюродная сестра
inizia ad imparare
văr (m.)
внук
inizia ad imparare
nepot (m.)
внучка
inizia ad imparare
nepoată (f.)

Члены семьи на румынском

Вы давно желаете выучить румынский язык, но не можете найти хороший курс? Вы пробовали много платформ, но у вас пропадала мотивация? Мы вам поможем! Метод карточек, который мы хотим, чтобы вы попробовали, является очень интересным! С ним, вы сможете выучить карточки на румынском, их произношение и в скором времени, вы начните разговаривать на румынском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить румынский язык! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми нужными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют членов семьи на румынском, вы можете сделать это сейчас с нашим уроком! Учите интересный словарь с уроком Члены семьи на румынском!

Нужно ли учить румынский язык?

Нужно больше мотивации для изучения румынского? Вот важные причины начать повышать уровень знаний румынского! Изучение румынского позволит вам узнать свой родной язык лучше, потому, что вы будете изучать грамматику, расширять запас слов и в то же время, вы будете повторять свой язык! Вам интересно как выучить румынский язык легко? Доказано, что карточки являются простым и эффективным способом выучить словарь на румынском и усовершенствовать ваше румынское произношение! Приступайте к специальному уроку Члены семьи на румынском, чтобы начать учить этот красивый язык! Также, вы сможете скачать урок Члены семьи на румынском, для того, чтобы запоминать нужные румынские слова где и когда вам угодно! Какие интересные функции у VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает те слова, которые вам нужно повторить, чтобы запомнить их навсегда! И это не все, вы сможете создавать свои уроки и делиться знаниями со всем миром! Протестируйте нашу платформу, начав учить словарь урока Члены семьи на румынском!

Хотите больше карточек на румынском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более интересные курсы, в которых будут собраны главные карточки на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы найдете то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Учите как можно больше слов на румынском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Члены семьи на румынском! После того, как вы запомните все слова урока Члены семьи на румынском, переходите к другим интересным урокам на VocApp.

Учите румынский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, учебе и путешествиях! Не нужно терять время, начинайте учить сейчас с уроком Члены семьи на румынском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.