Цвета на казахском

 0    12 schede    ultimate.ru.kk
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
цвета
inizia ad imparare
Түстер
белый
inizia ad imparare
ақ
чёрный
inizia ad imparare
қара
зелёный
inizia ad imparare
жасыл
оранжевый
inizia ad imparare
қызғылт сары
синий
inizia ad imparare
көк
красный
inizia ad imparare
қызыл
коричневый
inizia ad imparare
қоңыр
розовый
inizia ad imparare
қызғылт
фиолетовый
inizia ad imparare
күлгін
серый
inizia ad imparare
сұр
жёлтый
inizia ad imparare
сары

Цвета на казахском

Ваша мечта — знать казахский язык? Вы пробовали много курсов, но у вас не получалось учить систематически? VocApp вам поможет! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и простых в изучении казахского! На нашей платформе вы найдете много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы можете найти подходящий вам урок и начать учить казахский язык! Всегда хотели знать, как называют цвета на казахском? Тогда этот урок подойдет вам идеально! Благодаря ему, вы начнете учить казахские слова на интересующую вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите казахские слова с уроком Цвета на казахском!

Почему стоит выучить казахский язык?

Мы уверены, что изучение казахского будет очень полезным! Этому есть множество причин! Изучение казахского позволит вам знать свой собственный язык лучше, благодаря тому, что вы будете изучать грамматику, расширять запас слов и одновременно, вы будете повторять свой язык! Как выучить казахский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новички оценят урок Цвета на казахском! Продолжайте учить другие слова на казахском при помощи наших увлекательных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые казахские слова! Вы можете скачать урок Цвета на казахском и узнавать казахские слова где и когда вам угодно! Есть ли у VocApp полезные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить тяжелые слова и организует их, чтобы вы запомнили все новые карточки! Кроме этого, наш сайт позволяет вам создать свои карточки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы можете скачать урок, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Цвета на казахском, чтобы узнать больше!

Хотите знать больше карточек на казахском?

VocApp полон интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше учить казахский язык! Повторите карточки урока Цвета на казахском, чтобы запомнить их навсегда! Если вам понравился урок Цвета на казахском, продолжайте учить новые казахские слова с нами.

Изучайте казахский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, образовании и путешествиях! Не нужно терять время, начинайте учить сейчас с уроком Цвета на казахском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.