Цвета на польском

 0    12 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
цвета
inizia ad imparare
kolory (l.mn.)
белый
inizia ad imparare
biały (r. m.)
чёрный
inizia ad imparare
czarny (r. m.)
зелёный
inizia ad imparare
zielony (r. m.)
оранжевый
inizia ad imparare
pomarańczowy (r. m.)
синий
inizia ad imparare
niebieski (r. m.)
красный
inizia ad imparare
czerwony (r. m.)
коричневый
inizia ad imparare
brązowy (r. m.)
розовый
inizia ad imparare
różowy (r. m.)
фиолетовый
inizia ad imparare
fioletowy (r. m.)
серый
inizia ad imparare
szary (r. m.)
жёлтый
inizia ad imparare
żółty (r. m.)

Цвета на польском

Вам нужно выучить польский язык для работы или учебы? Мечаете путешествовать зная польский язык? VocApp приходит к вам на помощь! Наши эффективные курсы и уроки содержат всю нужную информацию для того, чтобы вы выучили польский язык - перевод или объяснение слов на польском, картинку и польское произношение! Вам больше не нужно искать приложения для того, чтобы выучить польский язык! Начинайте запоминать польские слова сейчас при помощи урока Цвета на польском! Учите произношение слова урока Цвета на польском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Цвета на польском, продолжайте учить польский язык с нами для быстрых результатов!

Причины выучить польский язык

Существуют множество важных причин выучить польский язык! Изучение польского это прекрасная тренировка для мозга, которая позволит повысить уровень интеллекта и улучшить память! Вас интересует как выучить польский язык просто? Доказано, что карточки являются эффективным и простым способом выучить словарь на польском и усовершенствовать ваше польское произношение! Приступайте к специальному уроку Цвета на польском, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы можете скачать урок Цвета на польском, для того, чтобы запоминать польские слова когда и где угодно! Почему нужно учить польский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество специальных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Более того, вы можете создать свои карточки и добавить их в урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было просто учить! Приступайте к запоминанию словаря урока Цвета на польском, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите знать больше слов на польском?

Наша платформа полна интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше учить польский язык! Повторите слова урока Цвета на польском, чтобы не забыть их никогда! Если вам понравился урок Цвета на польском, продолжайте запоминать новые польские слова с нами.

Учите языки с VocApp когда и где можете! Вы можете скачать урок Цвета на польском, чтобы всегда иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить польский язык в очереди или в общественном транспорте!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.