Цвета на румынском

 0    12 schede    ultimate.ru.ro
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
цвета
inizia ad imparare
culori (f.pl.)
белый
inizia ad imparare
alb (m.)
чёрный
inizia ad imparare
negru (m.)
зелёный
inizia ad imparare
verde (m./f.)
оранжевый
inizia ad imparare
portocaliu (m.)
синий
inizia ad imparare
albastru (m.)
красный
inizia ad imparare
roșu (m.)
коричневый
inizia ad imparare
maro (m./f.)
розовый
inizia ad imparare
roz (m.)
фиолетовый
inizia ad imparare
violet (m.)
серый
inizia ad imparare
gri (m./f.)
жёлтый
inizia ad imparare
galben (m.)

Цвета на румынском

Ваша мечта — знать румынский язык? Вы пробовали большое количество сайтов, но вам не удавалось учить систематически? VocApp вам поможет! Метод, который мы хотим, чтобы вы попробовали, один из самых эффективных и простых в изучении румынского! На сайте VocApp вы найдете очень много курсов, которые были созданы нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий урок и учить румынский язык! Всегда хотели узнать, как называют цвета на румынском? Тогда этот урок идеально вам подойдет! С ним, вы начнете учить румынские слова на интересующую вас тему, узнаете как их произносить и запомните их навсегда! Учите румынские слова с уроком Цвета на румынском!

Нужно ли учить румынский язык?

Нужно больше мотивации для изучения румынского? Вот важные причины начать улучшать уровень знаний румынского! Любой язык, особенно румынский язык, принесет вам огромные возможности в карьере и учебе! Вы сможете получить хорошую работу и уехать в другую страну! Кроме этого, румынский язык поможет поступить в зарубежный вуз! Вам интересно как выучить румынский язык легко? Доказано, что карточки являются эффективным и простым способом выучить словарь на румынском и усовершенствовать ваше румынское произношение! Приступайте к интересному уроку Цвета на румынском, чтобы начать учить этот красивый язык! Также, вы можете скачать урок Цвета на румынском, для того, чтобы учить румынские слова когда и где угодно! Почему с VocApp так просто учить румынский язык? Наши карточки содержат нужную информацию, чтобы вы учили быстро и легко! Перевод, произношение и картинка активируют зрительную и аудиальную памяти и делают обучение эффективным! Кроме этого, VocApp позволяет создавать свои уроки с карточками, чтобы вы всегда могли повторять именно то, что хотите! Чего же вы ждете? Начинайте учить румынские слова с уроком Цвета на румынском и вы убедитесь, что наша платформа очень эффективна!

Хотите знать больше слов на румынском?

Наша платформа полна интересных курсов созданных многонациональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше учить румынский язык! Повторите слова урока Цвета на румынском, чтобы запомнить их! Если вам понравился урок Цвета на румынском, продолжайте запоминать новые румынские слова с нами.

Учите румынский язык по 5 минут в день и запоминайте до 90% выученного словаря! Скачайте урок Цвета на румынском, чтобы учить румынский язык где бы вы не были!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.