Деревья на латышском

 0    10 schede    ultimate.ru.lv
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
дерево
inizia ad imparare
koks (m.)
дуб
inizia ad imparare
ozols (m.)
клён
inizia ad imparare
kļava (f.)
сосна
inizia ad imparare
priede (f.)
ива
inizia ad imparare
vītols (m.)
берёза
inizia ad imparare
bērzs (m.)
тополь
inizia ad imparare
papele (f.)
пальма
inizia ad imparare
palma (f.)
тис
inizia ad imparare
īve (f.)
ель
inizia ad imparare
egle (f.)

Деревья на латышском

Вам нужно выучить латышский язык для учебы или работы? Мечаете свободно разговаривать на латышском? VocApp приходит к вам на помощь! Наши эффективные уроки и курсы содержат все, что вам нужно для того чтобы выучить латышский язык - перевод или объяснение слов на латышском, картинку и латышское произношение! Больше не нужно искать сайты для того, чтобы выучить латышский язык! Начинайте учить латышские слова прямо сейчас с уроком Деревья на латышском! Учите как произносить слова урока Деревья на латышском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Деревья на латышском, продолжайте учить латышский язык с нашими ресурсами для хороших результатов!

Причины учить латышский язык

Существуют много важных причин начать учить латышский язык! Как только вы выучите латышский язык, вы станете размышлять на этом языке и это повысит вашу способность работать над несколькими задачами в одно и то же время! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Вас интересует как выучить латышский язык эффективно? Доказано, что карточки являются эффективным и простым способом выучить главные слова на латышском и усовершенствовать ваше латышское произношение! Приступайте к интересному уроку Деревья на латышском, чтобы начать изучать этот красивый язык! Также, вы можете скачать урок Деревья на латышском, для того, чтобы запоминать нужные латышские слова где и когда угодно! Какие интересные функции у VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает именно те карточки, которые вам стоит повторить, чтобы не забыть их никогда! Кроме этого, вы можете создавать свои карточки и делиться своими знаниями со всем миром! Протестируйте нашу платформу, начав учить словарь урока Деревья на латышском!

Хотите больше карточек на латышском?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более полезные курсы, в которых будут собраны самые главные слова на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы найдете то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Учите как можно больше карточек на латышском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Деревья на латышском! После того, как вы запомните все слова урока Деревья на латышском, переходите к другим увлекательным урокам на VocApp.

Выучите латышский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, образовании и путешествиях! Не теряйте время, начинайте учить сейчас с уроком Деревья на латышском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.