Деревья на немецком

 0    10 schede    ultimate.ru.de
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
дерево
inizia ad imparare
Baum (m.)
дуб
inizia ad imparare
Eiche (f.)
клён
inizia ad imparare
Ahorn (m.)
сосна
inizia ad imparare
Kiefer (f.)
ива
inizia ad imparare
Weide (f.)
берёза
inizia ad imparare
Birke (f.)
тополь
inizia ad imparare
Pappel (f.)
пальма
inizia ad imparare
Palme (f.)
тис
inizia ad imparare
Eibe (f.)
ель
inizia ad imparare
Fichte (f.)

Деревья на немецком

Вам нужно выучить немецкий язык для учебы или работы? Мечаете свободно разговаривать на немецком? Мы знаем, как вам помочь! Наши специальные курсы и уроки содержат всю нужную информацию для того, чтобы вы выучили немецкий язык - объяснение или перевод слов на немецком, картинку и немецкое произношение! Вам больше не нужно искать курсы для изучения немецкого! Начинайте запоминать немецкие слова прямо сейчас при помощи урока Деревья на немецком! Учите произношение слова урока Деревья на немецком с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Деревья на немецком, продолжайте учить немецкий язык с нами для хороших результатов!

Причины начать учить немецкий язык

Существуют очень много важных причин учить немецкий язык! Любой язык, особенно немецкий язык, принесет вам невероятные возможности в карьере и образовании! Вы сможете получить высокооплачиваемую работу и переехать в другую страну! И это не все, немецкий язык поможет поступить в зарубежный университет! Вас интересует как выучить немецкий язык легко? Доказано, что карточки являются простым и эффективным способом выучить словарь на немецком и усовершенствовать ваше немецкое произношение! Приступайте к интересному уроку Деревья на немецком, чтобы начать учить этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Деревья на немецком, для того, чтобы учить немецкие слова когда и где вам угодно! Какие есть у VocApp интересные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить тяжелые для вас слова и составит повторения, чтобы вы выучили все новые карточки! Кроме этого, наш сайт позволяет вам создать свои уроки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы сможете скачать карточки, чтобы вы смогли учиться оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с карточками урока Деревья на немецком, чтобы узнать больше!

Продолжайте учить немецкий язык с VocApp!

Наша команда трудятся, чтобы добавить больше уроков, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Деревья на немецком и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Деревья на немецком был для вас увлекательным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашем сайте.

Учите немецкий язык быстро, и произведите впечатление на босса! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить немецкий язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Деревья на немецком и продолжайте учить немецкий язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.