Деревья на польском

 0    10 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
дерево
inizia ad imparare
drzewo (r. n.)
дуб
inizia ad imparare
dąb (r. m.)
клён
inizia ad imparare
klon (r. m.)
сосна
inizia ad imparare
sosna (r. ż.)
ива
inizia ad imparare
wierzba (r. ż.)
берёза
inizia ad imparare
brzoza (r. ż.)
тополь
inizia ad imparare
topola (r. ż.)
пальма
inizia ad imparare
palma (r. ż.)
тис
inizia ad imparare
cis (r. m.)
ель
inizia ad imparare
świerk (r. m.)

Деревья на польском

Вы давно желаете выучить польский язык, но вам не удается найти подходящий сайт? Вы пробовали много платформ, но у вас пропадало желание учить? Мы знаем, как вам помочь! Метод карточек, который мы хотим вам предложить, является очень эффективным! С ним, вы сможете изучить карточки на польском, как нужно их произносить и скоро, вы сможете разговаривать на польском! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить польский язык! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми важными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют деревья на польском, вы можете сделать это прямо сейчас с этим уроком! Учите интересный словарь с уроком Деревья на польском!

Важность польский язык

Вам нужен стимул для того, чтобы начать улучшать знания польского? Тогда вот несколько причин начать прямо сейчас! Изучение польского это прекрасная тренировка для мозга, которая позволит повысить уровень IQ и улучшить способность запоминать! Выучите польский язык при помощи наших эффективных карточек! Вы научитесь понимать разговорный польский язык, читать тексты на польском и формировать предложения! Самодисциплина и хорошие результаты, вместе с нашими курсами, помогут вам запомнить все больше слов на польском! Приступайте к уроку Деревья на польском сейчас, чтобы обогатить словарь быстро! Урок Деревья на польском включает в себя самые интересные слова на эту тему! Какие есть у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все тяжелые для вас слова и организует их, чтобы вы запомнили все новые карточки! Также, наш сайт позволяет вам создавать свои карточки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы можете скачать карточки, чтобы вы смогли учиться оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с уроком Деревья на польском, чтобы узнать больше!

Хотите больше карточек на польском?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более комплексные курсы, в которых будут собраны главные карточки на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы найдете то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Учите как можно больше карточек на польском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Деревья на польском! После того, как вы запомните словарь урока Деревья на польском, переходите к другим интересным урокам на нашем сайте.

Учите языки с VocApp когда и где вы хотите! Скачайте урок Деревья на польском, чтобы иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить польский язык в очереди или в транспорте!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.