Деревья на румынском

 0    10 schede    ultimate.ru.ro
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
дерево
inizia ad imparare
copac (m.)
дуб
inizia ad imparare
stejar (m.)
клён
inizia ad imparare
arțar (m.)
сосна
inizia ad imparare
pin (m.)
ива
inizia ad imparare
salcie (f.)
берёза
inizia ad imparare
mesteacăn (m.)
тополь
inizia ad imparare
plop (m.)
пальма
inizia ad imparare
palmier (m.)
тис
inizia ad imparare
tisă (f.)
ель
inizia ad imparare
molid (m.)

Деревья на румынском

Вы всегда мечтали выучить румынский язык, но у вас не было стимула? Все способы оказывались скучными? VocApp вам поможет! VocApp это специальная платформа, которая содержит множество ресурсов румынского созданных командой профессиональных лингвистов! Наш высокоэффективный метод карточек поможет вам легко выучить румынский язык, начиная с урока Деревья на румынском! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на румынском, картинки для каждого слова урока Деревья на румынском и конечно же румынское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить румынский язык — на нашем сайте и в нашем профессиональном приложении! Выучите это язык начиная с урока Деревья на румынском, чтобы запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений определит все самые сложные слова из урока Деревья на румынском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Причины учить румынский язык

Существуют очень много важных причин начать учить румынский язык! Если вы выучите румынский язык, вы обретите ключ к пониманию другой страны, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас интересного собеседника! Как выучить румынский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новичкам понравится урок Деревья на румынском! Продолжайте учить другие слова на румынском при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые румынские слова! Вы можете скачать урок Деревья на румынском и узнавать румынские слова где и когда вам угодно! Какие преимущества у VocApp? Наша система сама выбирает нужные карточки, которые стоит повторить. И это не все, вы можете создавать свои собственные карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вы хотите! Система добавит картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить румынский язык с урока Деревья на румынском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Узнайте еще больше слов на румынском с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы трудимся, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что ему интересно! Для того, чтобы узнать больше полезных слов, найдите нужный вам курс на сайте и начните изучать слова прямо сейчас! Выучите слова урока Деревья на румынском сейчас с этим уроком! Выучив все из урока Деревья на румынском, продолжайте покорять этот прекрасный язык вместе с нашей платформой.

Учите языки с VocApp когда и где вы хотите! Скачайте урок Деревья на румынском, чтобы всегда иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить румынский язык в очереди или в общественном транспорте!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.