Дни недели на польском

 0    8 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
дни недели
inizia ad imparare
dni tygodnia (l.mn.)
понедельник
inizia ad imparare
poniedziałek (r. m.)
вторник
inizia ad imparare
wtorek (r. m.)
среда
inizia ad imparare
środa (r. ż.)
четверг
inizia ad imparare
czwartek (r. m.)
пятница
inizia ad imparare
piątek (r. m.)
суббота
inizia ad imparare
sobota (r. ż.)
воскресенье
inizia ad imparare
niedziela (r. ż.)

Дни недели на польском

Вы давно мечтаете выучить польский язык, но не можете найти хороший сайт? Вы пробовали много курсов, но у вас пропадала мотивация? Мы знаем, как вам помочь! Метод карточек, который мы хотим вам предложить, является очень интересным! С ним, вы сможете изучить карточки на польском, как их произносить и в скором времени, вы начните разговаривать на польском! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении польского! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми нужными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют дни недели на польском, вы можете сделать это прямо сейчас с нашим уроком! Учите интересный словарь с уроком Дни недели на польском!

Нужно ли учить польский язык?

Вам нужна мотивация для изучения польского? Вот главные причины начать повышать уровень знаний польского! Изучение польского позволит вам узнать свой родной язык лучше, благодаря тому, что вы будете проходить грамматику, расширять словарный запас и одновременно, вы будете повторять свой язык! Как выучить польский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новичкам понравится урок Дни недели на польском! Продолжайте учить более сложные слова на польском при помощи наших веселых карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные польские слова! Вы можете скачать урок Дни недели на польском и узнавать польские слова где и когда вам угодно! Почему с VocApp так легко учить польский язык? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили быстро и легко! Произношение, перевод и картинка активируют аудиальную и зрительную памяти и делают понимание быстрым! Также, VocApp позволяет создавать свои собственные уроки с подобранными карточками, чтобы вы всегда смогли учить именно то, что вам нужно! Чего вы ждете? Начинайте учить польские слова с уроком Дни недели на польском и вы убедитесь, что наша платформа очень эффективна!

Запомните еще больше слов на польском с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы трудимся, чтобы создавать больше курсов и уроков, чтобы каждый нашел то, что он хочет выучить! Для того, чтобы выучить больше интересных слов, выберите подходящий вам курс на сайте и начинайте учить новые слова сейчас! Выучите словарь урока Дни недели на польском сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Дни недели на польском, продолжайте покорять этот интересный язык вместе с нами.

Изучайте польский язык по 5 минут в день и запоминайте до 90% выученного словаря! Скачайте урок Дни недели на польском, чтобы учить польский язык где бы вы не были!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.