Фрукты на немецком

 0    16 schede    ultimate.ru.de
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
фрукты
inizia ad imparare
Obst (n.)
яблоко
inizia ad imparare
Apfel (m.)
апельсин
inizia ad imparare
Orange (f.)
груша
inizia ad imparare
Birne (f.)
банан
inizia ad imparare
Banane (f.)
ананас
inizia ad imparare
Ananas (f.)
помидор
inizia ad imparare
Tomate (f.)
клубника
inizia ad imparare
Erdbeere (f.)
малина
inizia ad imparare
Himbeere (f.)
виноград
inizia ad imparare
Traube (f.)
арбуз
inizia ad imparare
Wassermelone (f.)
лимон
inizia ad imparare
Zitrone (f.)
слива
inizia ad imparare
Pflaume (f.)
черешня
inizia ad imparare
Kirsche (f.)
киви
inizia ad imparare
Kiwi (f.)
персик
inizia ad imparare
Pfirsich (m.)

Фрукты на немецком

Вы хотите выучить немецкий язык, но не знаете с чего начать? Вы перепробовали много приложений, но вы теряли мотивацию продолжать? Мы знаем, как вам помочь! Наши лингвисты подготовили интересные уроки, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить немецкий язык! Например, наш интересный урок Фрукты на немецком поможет вам выучить весь нужный словарь на эту тему! И это не все, вы усовершенствуйте ваше немецкое произношение при помощи урока Фрукты на немецком и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Фрукты на немецком, вместе с другими интересными функциями нашего сайта помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Фрукты на немецком! Начните учить немецкий язык сейчас, чтобы вы скоро смогли свободно общаться на немецком!

Важность изучения немецкого

Вам нужен импульс для того, чтобы начать учить немецкий язык? Тогда вот несколько важных причин начать прямо сейчас! Если вы изучите немецкий язык, вы обретите ключ к пониманию другого народа, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас интересного собеседника! Лучший способ выучить немецкий язык — при помощи наших информативных карточек! Вы быстро расширите свой словарь благодаря уроку Фрукты на немецком и многим другим урокам на нашем сайте, и самое главное — вы запомните правильное произношение слов на немецком! Урок Фрукты на немецком научит всем самым интересным словам на эту тему! Почему нужно учить немецкий язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество специальных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. И это не все, вы можете создать свои карточки и добавить их в урок! Метод обучения VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было просто запоминать! Приступайте к изучению слов урока Фрукты на немецком, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите выучить больше карточек на немецком?

Наш сайт полон интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше учить немецкий язык! Повторите слова урока Фрукты на немецком, чтобы не забыть их никогда! Если вам понравился урок Фрукты на немецком, продолжайте запоминать новые немецкие слова с нами.

С VocApp, вы можете учить немецкие слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начните учить немецкий язык прямо сейчас с уроком Фрукты на немецком!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.