Фрукты на польском

 0    16 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
фрукты
inizia ad imparare
owoce (l.mn.)
яблоко
inizia ad imparare
jabłko (r. n.)
апельсин
inizia ad imparare
pomarańcza (r. ż.)
груша
inizia ad imparare
gruszka (r. ż.)
банан
inizia ad imparare
banan (r. m.)
ананас
inizia ad imparare
ananas (r. m.)
помидор
inizia ad imparare
pomidor (r. m.)
клубника
inizia ad imparare
truskawka (r. ż.)
малина
inizia ad imparare
malina (r. ż.)
виноград
inizia ad imparare
winogrono (r. n.)
арбуз
inizia ad imparare
arbuz (r. m.)
лимон
inizia ad imparare
cytryna (r. ż.)
слива
inizia ad imparare
śliwka (r. ż.)
черешня
inizia ad imparare
wiśnia (r. ż.)
киви
inizia ad imparare
kiwi (r. n.)
персик
inizia ad imparare
brzoskwinia (r. ż.)

Фрукты на польском

Ваша мечта — знать польский язык? Вы пробовали большое количество приложений, но у вас не получалось учить систематически? Мы придем на помощь! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и простых в изучении польского! На нашей платформе вы найдете много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий вам урок и учить польский язык! Всегда хотели знать, как называют фрукты на польском? Тогда этот урок идеально вам подойдет! С ним, вы начнете учить польские слова на интересную для вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите польские слова с уроком Фрукты на польском!

Нужно ли учить польский язык?

Нужно больше мотивации для того, чтобы выучить польский язык? Вот важные причины начать повышать уровень знаний польского! Изучение польского позволит вам узнать свой собственный язык лучше, потому, что вы будете проходить грамматику, обогащать словарный запас и одновременно, вы будете повторять свой язык! Как выучить польский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новичкам понравится урок Фрукты на польском! Продолжайте учить более сложные слова на польском при помощи наших веселых карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные польские слова! Вы можете скачать урок Фрукты на польском и узнавать польские слова где и когда вам угодно! Почему нужно учить польский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть много нужных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Также, вы сможете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Метод обучения VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было легко запоминать! Приступайте к запоминанию словаря урока Фрукты на польском, чтобы убедиться в его эффективности!

Продолжайте учить польские слова с VocApp!

Наши лингвисты трудятся, чтобы создать еще больше уроков, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите все слова урока Фрукты на польском и приступайте к профессиональным курсам VocApp! Если урок Фрукты на польском был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашем сайте.

Выучите польский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, образовании и путешествиях! Не теряйте время, начните учить сейчас с уроком Фрукты на польском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.