Фрукты на румынском

 0    16 schede    ultimate.ru.ro
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
фрукты
inizia ad imparare
fructe (n.pl.)
яблоко
inizia ad imparare
măr (n.)
апельсин
inizia ad imparare
portocală (f.)
груша
inizia ad imparare
pară (f.)
банан
inizia ad imparare
banană (f.)
ананас
inizia ad imparare
ananas (m.)
помидор
inizia ad imparare
roșie (f.)
клубника
inizia ad imparare
căpșună (f.)
малина
inizia ad imparare
zmeură (f.)
виноград
inizia ad imparare
strugure (m.)
арбуз
inizia ad imparare
pepene verde (m.)
лимон
inizia ad imparare
lămâie (f.)
слива
inizia ad imparare
prună (f.)
черешня
inizia ad imparare
cireașă (f.)
киви
inizia ad imparare
kiwi (n.)
персик
inizia ad imparare
piersică (f.)

Фрукты на румынском

Ваша мечта — знать румынский язык? Вы пробовали большое количество платформ, но у вас не получалось учить систематически? VocApp вам поможет! Метод, который мы хотим, чтобы вы попробовали, один из самых эффективных и простых в изучении румынского! На нашем сайте вы найдете очень много курсов, которые были созданы нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий урок и начать учить румынский язык! Всегда хотели знать, как называют фрукты на румынском? Тогда этот урок подойдет вам идеально! С ним, вы начнете учить румынские слова на интересную для вас тему, узнаете как их произносить и запомните их навсегда! Учите румынские слова с уроком Фрукты на румынском!

Слоит ли учить румынский язык?

Нужно больше мотивации для того, чтобы выучить румынский язык? Вот главные причины начать повышать уровень знаний румынского! Как только вы выучите румынский язык, вы станете размышлять на этом языке и это улучшит вашу способность работать над несколькими задачами одновременно! Многозадачность это нужный навык для каждого работника! Одним из самых эффективных способов выучить румынский язык является метод карточек! Приступайте к нашему интересному уроку Фрукты на румынском прямо сейчас, чтобы просто запомнить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Фрукты на румынском, чтобы не забыть их никогда. Также, учитесь произносить каждое слово из урока Фрукты на румынском и старайтесь придумывать предложения с ним! Почему стоит учить румынский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество нужных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Более того, вы сможете создать свои карточки и добавить их в урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было просто запоминать! Приступайте к изучению словаря урока Фрукты на румынском, чтобы убедиться в его эффективности!

Еще больше ресурсов для изучения румынского!

Над курсами VocApp работает целая команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам карточки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы у вас был богатый словарь! Выучите карточки урока Фрукты на румынском сейчас! Запомните слова урока Фрукты на румынском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Выучите румынский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, учебе и путешествиях! Не теряйте время, начинайте учить сейчас с уроком Фрукты на румынском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.