Комнаты в доме на казахском

 0    11 schede    ultimate.ru.kk
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
комнаты в доме
inizia ad imparare
үйдегі бөлмелер
гостиная
inizia ad imparare
қонақбөлме
спальня
inizia ad imparare
жатын бөлме
ванная
inizia ad imparare
жуынатын бөлме
кухня
inizia ad imparare
ас үй
зал
inizia ad imparare
дәліз
столовая
inizia ad imparare
ас бөлмесі
сад
inizia ad imparare
бақша
подвал
inizia ad imparare
жертөле
лестница
inizia ad imparare
баспалдақ
балкон
inizia ad imparare
самалдық

Комнаты в доме на казахском

Вы давно желаете выучить казахский язык, но вам не удается найти хороший сайт? Вы пробовали много способов, но у вас пропадало желание учить? Мы придем на помощь! Метод карточек, который мы хотим вам предложить, является очень эффективным! С ним, вы сможете запомнить казахские слова, как нужно их произносить и скоро, вы начните разговаривать на казахском! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить казахский язык! Наши лингвисты создают курсы с самыми важными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют комнаты в доме на казахском, вы можете сделать это сейчас с этим уроком! Учите интересные казахские слова с уроком Комнаты в доме на казахском!

Причины начать учить казахский язык

Есть множество причин учить казахский язык! Изучение казахского это очень хорошая тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень IQ и улучшить память! Как выучить казахский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новички оценят урок Комнаты в доме на казахском! Продолжайте учить другие слова на казахском при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные казахские слова! Вы можете скачать урок Комнаты в доме на казахском и узнавать казахские слова где и когда вам угодно! Почему стоит учить казахский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть много нужных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Также, вы сможете создать свои карточки и добавить их в урок! Метод обучения от VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было просто запоминать! Приступайте к изучению слов урока Комнаты в доме на казахском, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите выучить больше слов на казахском?

Наш сайт полон интересных курсов созданных многонациональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше изучать казахский язык! Повторите слова урока Комнаты в доме на казахском, чтобы не забыть их! Если вам понравился урок Комнаты в доме на казахском, продолжайте запоминать новые казахские слова с нами.

С VocApp, вы можете изучать казахские слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начните учить казахский язык сейчас с уроком Комнаты в доме на казахском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.