Комнаты в доме на польском

 0    11 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
комнаты в доме
inizia ad imparare
pomieszczenia w domu (l.mn.)
гостиная
inizia ad imparare
salon (r. m.)
спальня
inizia ad imparare
sypialnia (r. ż.)
ванная
inizia ad imparare
łazienka (r. ż.)
кухня
inizia ad imparare
kuchnia (r. ż.)
зал
inizia ad imparare
hol (r. m.)
столовая
inizia ad imparare
jadalnia (r. ż.)
сад
inizia ad imparare
ogród (r. m.)
подвал
inizia ad imparare
piwnica (r. ż.)
лестница
inizia ad imparare
schody (l.mn.)
балкон
inizia ad imparare
balkon (r. m.)

Комнаты в доме на польском

Вам нужно выучить польский язык для работы или учебы? Мечаете свободно разговаривать на польском? VocApp вам поможет! Наши эффективные курсы и уроки содержат всю информацию для того, чтобы вы выучили польский язык - объяснение или перевод слов на польском, картинку и польское произношение! Вам больше не нужно искать приложения для того, чтобы выучить польский язык! Начинайте запоминать польские слова сейчас при помощи урока Комнаты в доме на польском! Учите произношение слова урока Комнаты в доме на польском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Комнаты в доме на польском, продолжайте учить польский язык с нашими ресурсами для быстрых результатов!

Слоит ли учить польский язык?

Вам нужна мотивация для того, чтобы выучить польский язык? Вот главные причины начать улучшать уровень знаний польского! Как только вы выучите польский язык, вы станете думать на этом языке и это повысит вашу способность работать над многими задачами одновременно! Многозадачность это нужный навык для каждого работника! Как выучить польский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новички оценят урок Комнаты в доме на польском! Продолжайте учить другие слова на польском при помощи наших интересных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые польские слова! Вы можете скачать урок Комнаты в доме на польском и учить польские слова где и когда вам угодно! Какие есть интересные функции у сайта VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает те карточки, которые вам стоит повторить, чтобы запомнить их навсегда! Кроме этого, вы можете создавать свои собственные уроки и делиться знаниями со всем миром! Попробуйте нашу платформу, начав учить слова урока Комнаты в доме на польском!

Хотите больше карточек на польском?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более полезные курсы, в которых будут собраны нужные карточки на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы сможете найти то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Учите как можно больше карточек на польском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Комнаты в доме на польском! После того, как вы запомните все слова урока Комнаты в доме на польском, переходите к другим интересным урокам на VocApp.

С VocApp, вы сможете изучать польские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начинайте учить польский язык прямо сейчас с уроком Комнаты в доме на польском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.