Комнаты в доме на румынском

 0    11 schede    ultimate.ru.ro
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
комнаты в доме
inizia ad imparare
camere din casă (f.pl.)
гостиная
inizia ad imparare
camera de zi (f.)
спальня
inizia ad imparare
dormitor (n.)
ванная
inizia ad imparare
baie (f.)
кухня
inizia ad imparare
bucătărie (f.)
зал
inizia ad imparare
hol (n.)
столовая
inizia ad imparare
sufragerie (f.)
сад
inizia ad imparare
grădină (f.)
подвал
inizia ad imparare
subsol (n.)
лестница
inizia ad imparare
scară (f.)
балкон
inizia ad imparare
balcon (n.)

Комнаты в доме на румынском

Вы всегда хотели выучить румынский язык, но у вас не было подходящих ресурсов? Все курсы оказывались неинтересными? Мы вам поможем! VocApp это инновационная платформа, которая содержит множество ресурсов румынского созданных лингвистами! Наш специальный метод карточек поможет вам быстро выучить румынский язык, начиная с урока Комнаты в доме на румынском! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на румынском, картинки для каждого слова урока Комнаты в доме на румынском и конечно же румынское произношение! Все что вам нужно для изучения румынского — на нашем сайте и в нашем профессиональном приложении! Выучите это язык начиная с урока Комнаты в доме на румынском, чтобы быстро запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений выберет все самые сложные слова из урока Комнаты в доме на румынском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Причины начать учить румынский язык

Есть множество причин учить румынский язык! Изучение румынского позволит вам узнать свой собственный язык лучше, благодаря тому, что вы будете изучать грамматику, обогащать запас слов и одновременно, вы будете повторять свой язык! Как выучить румынский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новичкам понравится урок Комнаты в доме на румынском! Продолжайте учить другие слова на румынском при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые румынские слова! Вы можете скачать урок Комнаты в доме на румынском и узнавать румынские слова где и когда вам угодно! Почему с VocApp так легко учить румынский язык? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили быстро и легко! Произношение, перевод и картинка активируют аудиальную и зрительную памяти и делают понимание легким! Более того, наша платформа позволяет создавать свои уроки с карточками, чтобы вы всегда могли повторять именно то, что желаете! Чего вы ждете? Начинайте учить румынские слова с уроком Комнаты в доме на румынском и вы убедитесь, что наша платформа очень эффективна!

Больше ресурсов для изучения румынского!

Над курсами VocApp работает целая команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы иметь богатый словарный запас! Выучите карточки урока Комнаты в доме на румынском сейчас! Запомните слова урока Комнаты в доме на румынском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Выучите румынский язык просто, и произведите впечатление на иностранцев! Скачайте наше интересное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить румынский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Комнаты в доме на румынском и продолжайте учить румынский язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.