Мебель на латышском

 0    19 schede    ultimate.ru.lv
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
мебель
inizia ad imparare
Mēbeles
стул
inizia ad imparare
krēsls (m.)
кресло
inizia ad imparare
atzveltnes krēsls (m.)
стол
inizia ad imparare
rakstāmgalds (m.)
постель
inizia ad imparare
gulta (f.)
диван
inizia ad imparare
dīvāns (m.)
ковёр
inizia ad imparare
paklājs (m.)
картина
inizia ad imparare
bilde (f.)
принтер
inizia ad imparare
printeris (m.)
гардероб
inizia ad imparare
skapis (m.)
холодильник
inizia ad imparare
ledusskapis (m.)
зеркало
inizia ad imparare
spogulis (m.)
печь
inizia ad imparare
cepeškrāsns (m.)
стиральная машина
inizia ad imparare
veļas mašīna (f.)
раковина
inizia ad imparare
izlietne (f.)
шкаф
inizia ad imparare
skapis (m.)
душ
inizia ad imparare
duša (f.)
ванна
inizia ad imparare
vanna (f.)
посудомойка
inizia ad imparare
trauku mazgājamā mašīna (f.)

Мебель на латышском

Вы всегда мечтали выучить латышский язык, но у вас не было мотивации? Все курсы оказывались скучными? VocApp вам поможет! VocApp это специальная платформа, которая содержит множество ресурсов латышского созданных лингвистами! Наш эффективный метод карточек поможет вам эффективно выучить латышский язык, начиная с урока Мебель на латышском! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на латышском, картинки для каждого из слов урока Мебель на латышском и конечно же латышское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить латышский язык — на нашем сайте и в нашем увлекательном приложении! Выучите это язык начиная с урока Мебель на латышском, чтобы быстро запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений определит все самые трудные слова из урока Мебель на латышском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Зачем учить латышский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить латышский язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Этот прекрасный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с интересными людьми и расширить круг общения! Изучение латышского очень изменит вашу жизнь! Вам интересно как выучить латышский язык легко? Доказано, что карточки являются эффективным и простым способом выучить словарь на латышском и усовершенствовать ваше латышское произношение! Приступайте к интересному уроку Мебель на латышском, чтобы начать учить этот прекрасный язык! Также, вы можете скачать урок Мебель на латышском, для того, чтобы учить нужные латышские слова где и когда угодно! Какие есть у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить трудные слова и составит повторения, чтобы вы выучили все новые карточки навсегда! Кроме этого, наша платформа позволяет вам создать свои уроки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы сможете скачать урок, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с уроком Мебель на латышском, чтобы узнать больше!

Больше ресурсов для изучения латышского!

Над нашими курсами трудится целая команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам карточки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы у вас был богатый словарный запас! Выучите карточки урока Мебель на латышском сейчас! Запомните все слова урока Мебель на латышском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Изучайте латышский язык эффективно, и произведите впечатление на партнеров! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить латышский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Мебель на латышском и продолжайте учить латышский язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.