Месяцы на казахском

 0    17 schede    ultimate.ru.kk
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
месяцы
inizia ad imparare
Айлар мен маусымдар
январь
inizia ad imparare
қаңтар
февраль
inizia ad imparare
ақпан
март
inizia ad imparare
наурыз
апрель
inizia ad imparare
сәуір
май
inizia ad imparare
мамыр
июнь
inizia ad imparare
маусым
июль
inizia ad imparare
шілде
август
inizia ad imparare
тамыз
сентябрь
inizia ad imparare
қыркүйек
октябрь
inizia ad imparare
қазан
ноябрь
inizia ad imparare
қараша
декабрь
inizia ad imparare
желтоқсан
весна
inizia ad imparare
көктем
лето
inizia ad imparare
жаз
осень
inizia ad imparare
күз
зима
inizia ad imparare
қыс

Месяцы на казахском

Вы давно хотите выучить казахский язык, но не можете найти хороший метод? Вы пробовали много способов, но у вас пропадала мотивация? Мы вам поможем! Метод карточек, который мы хотим, чтобы вы попробовали, является очень интересным! С ним, вы можете изучить карточки на казахском, их произношение и скоро, вы сможете разговаривать на казахском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить казахский язык! Наши лингвисты создают курсы с самыми нужными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют месяцы на казахском, вы можете сделать это сейчас с нашим уроком! Учите интересный словарь с уроком Месяцы на казахском!

Почему стоит учить казахский язык?

Мы уверены, что изучение казахского будет очень полезным! Этому есть много причин! Если вы изучите казахский язык, вы обретите ключ к пониманию другого народа, уникальных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас очень интересного собеседника! Выучите казахский язык при помощи наших эффективных карточек! Вы научитесь понимать устный казахский язык, читать тексты на казахском и формировать свои предложения! Самодисциплина и амбиции, вместе с нашими уроками, помогут вам выучить все больше слов на казахском! Приступайте к уроку Месяцы на казахском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Месяцы на казахском содержит самые нужные слова на эту тему! Почему с VocApp так легко учить казахский язык? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили легко и быстро! Перевод, картинка и произношение активируют зрительную и аудиальную памяти и делают понимание эффективным! Также, VocApp позволяет создавать свои собственные уроки с карточками, чтобы вы всегда могли повторять именно то, что вам нужно! Чего вы ждете? Начните учить казахские слова с уроком Месяцы на казахском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Запомните еще больше слов на казахском с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы создавать больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что он хочет выучить! Для того, чтобы выучить больше полезных слов, выберите нужный вам курс на сайте и начинайте учить слова прямо сейчас! Выучите словарь урока Месяцы на казахском сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Месяцы на казахском, продолжайте покорять этот интересный язык вместе с нами.

Учите казахский язык быстро, и произведите впечатление на босса! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить казахский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Месяцы на казахском и продолжайте учить казахский язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.