Месяцы на латышском

 0    17 schede    ultimate.ru.lv
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
месяцы
inizia ad imparare
Mēneši un gadalaiki
январь
inizia ad imparare
janvāris (m.)
февраль
inizia ad imparare
februāris (m.)
март
inizia ad imparare
marts (m.)
апрель
inizia ad imparare
aprīlis (m.)
май
inizia ad imparare
maijs (m.)
июнь
inizia ad imparare
jūnijs (m.)
июль
inizia ad imparare
jūlijs (m.)
август
inizia ad imparare
augusts (m.)
сентябрь
inizia ad imparare
septembris (m.)
октябрь
inizia ad imparare
oktobris (m.)
ноябрь
inizia ad imparare
novembris (m.)
декабрь
inizia ad imparare
decembris (m.)
весна
inizia ad imparare
pavasaris (m.)
лето
inizia ad imparare
vasara (f.)
осень
inizia ad imparare
rudens (m.)
зима
inizia ad imparare
ziema (f.)

Месяцы на латышском

Вы всегда хотели выучить латышский язык, но у вас не было хороших ресурсов? Все способы оказывались скучными? VocApp приходит к вам на помощь! VocApp это специальная платформа, которая содержит множество ресурсов латышского созданных командой профессиональных лингвистов! Наш эффективный метод карточек поможет вам эффективно выучить латышский язык, начиная с урока Месяцы на латышском! Каждая карточка урока содержит фундаментальную информацию: перевод слов на латышском, картинки для каждого слова урока Месяцы на латышском и конечно же латышское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить латышский язык — на нашем сайте и в нашем веселом приложении! Выучите это язык начиная с урока Месяцы на латышском, чтобы быстро запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений определит все самые трудные слова из урока Месяцы на латышском для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Нужно ли учить латышский язык?

Вам нужна мотивация для изучения латышского? Вот главные причины начать повышать уровень знаний латышского! Любой язык, особенно латышский язык, принесет вам огромные возможности в карьере и образовании! Вы сможете получить высокооплачиваемую работу и переехать в другую страну! И это не все, латышский язык поможет поступить в зарубежный университет! Вам интересно как выучить латышский язык быстро? Доказано, что карточки являются эффективным и быстрым способом выучить словарь на латышском и усовершенствовать ваше латышское произношение! Приступайте к интересному уроку Месяцы на латышском, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы можете скачать урок Месяцы на латышском, для того, чтобы запоминать нужные латышские слова когда и где угодно! Почему обучение с VocApp так эффективно? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили легко и быстро! Произношение, перевод и картинка активируют аудиальную и зрительную памяти и делают запоминание простым! И это не все, наша платформа позволяет создавать свои уроки с подобранными карточками, чтобы вы всегда смогли повторять именно то, что хотите! Чего же вы ждете? Начинайте учить латышские слова с уроком Месяцы на латышском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Узнайте еще больше слов на латышском с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы трудимся, чтобы создавать больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что ему интересно! Для того, чтобы узнать больше интересных слов, выберите нужный вам курс на сайте и начните изучать слова прямо сейчас! Выучите слова урока Месяцы на латышском сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Месяцы на латышском, продолжайте покорять этот интересный язык вместе с нашей платформой.

С VocApp, вы сможете изучать латышские слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начинайте учить латышский язык сейчас с уроком Месяцы на латышском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.