Напитки на английском

 0    10 schede    ultimate.ru.en
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
напитки
inizia ad imparare
drinks
вода
inizia ad imparare
water
сок
inizia ad imparare
juice
пиво
inizia ad imparare
beer
вино
inizia ad imparare
wine
молоко
inizia ad imparare
milk
чай
inizia ad imparare
tea
кофе
inizia ad imparare
coffee
газировка
inizia ad imparare
fizzy drink
горячий шоколад
inizia ad imparare
hot chocolate

Напитки на английском

Вы давно мечтаете выучить английский язык, но не можете найти хороший метод? Вы пробовали много приложений, но у вас пропадала мотивация? VocApp приходит к вам на помощь! Метод карточек, который мы хотим вам предложить, является очень эффективным! С ним, вы сможете выучить карточки на английском, английское произношение и в скором времени, вы сможете разговаривать на английском! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить английский язык! Наши лингвисты создают курсы с самыми важными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют напитки на английском, вы можете сделать это прямо сейчас с нашим уроком! Учите интересный словарь с уроком Напитки на английском!

Причины начать учить английский язык

Есть множество важных причин начать учить английский язык! Этот интересный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение английского изменит вашу жизнь! Как выучить английский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новичкам понравится урок Напитки на английском! Продолжайте учить более сложные слова на английском при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные английские слова! Вы можете скачать урок Напитки на английском и узнавать английские слова где и когда вам угодно! Какие у VocApp преимущества? Наш сайт сам выбирает карточки, которые стоит повторить. Также, вы можете создавать свои карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вам хочется! Система добавит произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить английский язык с урока Напитки на английском и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Больше ресурсов для изучения английского!

Над курсами VocApp трудится команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы у вас был богатый словарь! Выучите карточки урока Напитки на английском сейчас! Запомните слова урока Напитки на английском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

С VocApp, вы можете учить английские слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начните учить английский язык прямо сейчас с уроком Напитки на английском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.