Напитки на хорватском

 0    10 schede    ultimate.ru.hrv
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
напитки
inizia ad imparare
pića
вода
inizia ad imparare
voda
сок
inizia ad imparare
sok
пиво
inizia ad imparare
pivo
вино
inizia ad imparare
vino
молоко
inizia ad imparare
mlijeko
чай
inizia ad imparare
čaj
кофе
inizia ad imparare
kava
газировка
inizia ad imparare
gazirano piće
горячий шоколад
inizia ad imparare
vruća čokolada

Напитки на хорватском

Вам нужно выучить хорватский язык для работы или учебы? Мечаете путешествовать зная хорватский язык? VocApp может помочь вам! Наши специальные курсы и уроки содержат все, что вам нужно для изучения хорватский язык - перевод или объяснение слов на хорватском, картинку и хорватское произношение! Вам больше не нужно искать сайты для того, чтобы выучить хорватский язык! Начинайте учить хорватские слова сейчас при помощи урока Напитки на хорватском! Учите как произносить слова урока Напитки на хорватском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Напитки на хорватском, продолжайте учить хорватский язык с нашими ресурсами для хороших результатов!

Зачем учить хорватский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить хорватский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Как только вы выучите хорватский язык, вы станете размышлять на этом языке и это улучшит вашу способность работать над несколькими задачами в одно и то же время! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Выучите хорватский язык при помощи наших увлекательных карточек! Вы научитесь понимать устный хорватский язык, читать на хорватском и формировать фразы! Мотивация и хорошие результаты, вместе с нашими курсами, помогут вам выучить все больше слов на хорватском! Приступайте к уроку Напитки на хорватском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Напитки на хорватском содержит самые нужные слова на эту тему! Какие преимущества у VocApp? Наш сайт сам выбирает карточки, которые стоит повторить. Более того, вы можете создавать свои собственные карточки, чтобы вы учили именно то, что вы хотите! Мы добавим произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить хорватский язык с урока Напитки на хорватском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Хотите больше карточек на хорватском?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более полезные курсы, в которых будут собраны главные слова на конкретную тему! Мы уверены, что вы найдете то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Учите как можно больше карточек на хорватском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Напитки на хорватском! После того, как вы запомните словарь урока Напитки на хорватском, переходите к другим интересным урокам на нашем сайте.

Выучите хорватский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, учебе и путешествиях! Не стоит терять время, начинайте учить сейчас с уроком Напитки на хорватском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.