Напитки на казахском

 0    10 schede    ultimate.ru.kk
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
напитки
inizia ad imparare
сусындар
вода
inizia ad imparare
су
сок
inizia ad imparare
шырын
пиво
inizia ad imparare
сыра
вино
inizia ad imparare
шарап
молоко
inizia ad imparare
сүт
чай
inizia ad imparare
шай
кофе
inizia ad imparare
кофе
газировка
inizia ad imparare
газдалған су
горячий шоколад
inizia ad imparare
ыстық шоколад

Напитки на казахском

Вы всегда мечтали выучить казахский язык, но у вас не было времени? Все курсы оказывались неэффективными? Мы вам поможем! VocApp это увлекательная платформа, которая содержит много ресурсов казахского созданных профессиональными лингвистами! Наш интересный метод карточек поможет вам быстро выучить казахский язык, начиная с урока Напитки на казахском! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на казахском, картинки для каждого из слов урока Напитки на казахском и конечно же казахское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить казахский язык — на нашем сайте и в нашем веселом приложении! Выучите это язык начиная с урока Напитки на казахском, чтобы быстро запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые трудные слова из урока Напитки на казахском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Нужно ли учить казахский язык?

Нужно больше мотивации для изучения казахского? Вот главные причины начать улучшать уровень знаний казахского! Разговаривая на казахском, вы воплотите мечту прочитать интересные книги на казахском в оригинале или просмотреть без субтитров топовые фильмы в которых разговаривают на казахском! Одним из самых эффективных способов выучить казахский язык является метод карточек! Приступайте к нашему интересному уроку Напитки на казахском прямо сейчас, чтобы быстро выучить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Напитки на казахском, чтобы не забыть их никогда. Также, учитесь произносить каждое слово из урока Напитки на казахском и старайтесь придумывать предложения с ним! Есть ли у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все тяжелые для вас слова и организует их, чтобы вы выучили все новые карточки навсегда! Также, наш сайт позволяет вам создавать свои уроки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы сможете скачать урок, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Напитки на казахском, чтобы узнать больше!

Узнайте еще больше слов на казахском с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что ему захочется выучить! Для того, чтобы выучить больше интересных слов, найдите подходящий вам курс на сайте и начните учить новые слова прямо сейчас! Выучите слова урока Напитки на казахском сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Напитки на казахском, продолжайте учить этот прекрасный язык вместе с нами.

Учите казахский язык быстро, и произведите впечатление на друзей! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить казахский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Напитки на казахском и продолжайте учить казахский язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.