Напитки на корейском

 0    10 schede    ultimate.ru.ko
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
напитки
inizia ad imparare
에서 음료
вода
inizia ad imparare
сок
inizia ad imparare
주스
пиво
inizia ad imparare
맥주
вино
inizia ad imparare
와인
молоко
inizia ad imparare
우유
чай
inizia ad imparare
кофе
inizia ad imparare
커피
газировка
inizia ad imparare
탄산 음료
горячий шоколад
inizia ad imparare
핫초코

Напитки на корейском

Вы давно желаете выучить корейский язык, но вам не удается найти подходящий курс? Вы пробовали много способов, но у вас пропадал интерес? Мы придем на помощь! Метод карточек, который мы хотим, чтобы вы попробовали, является очень интересным! С ним, вы сможете изучить корейские слова, как нужно их произносить и скоро, вы сможете разговаривать на корейском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить корейский язык! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми важными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют напитки на корейском, вы можете сделать это сейчас с нашим уроком! Учите интересные корейские слова с уроком Напитки на корейском!

Нужно ли учить корейский язык?

Нужно больше мотивации для изучения корейского? Вот важные причины начать улучшать уровень знаний корейского! Как только вы выучите корейский язык, вы станете думать на этом языке и это улучшит вашу способность работать над несколькими задачами одновременно! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Вас интересует как выучить корейский язык легко? Доказано, что карточки являются простым и эффективным способом выучить главные слова на корейском и усовершенствовать ваше корейское произношение! Приступайте к интересному уроку Напитки на корейском, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Напитки на корейском, для того, чтобы учить нужные корейские слова когда и где вам угодно! Какие есть у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все тяжелые слова и составит повторения, чтобы вы выучили все новые карточки! Также, наша платформа позволяет вам создавать свои карточки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы сможете скачать карточки, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с уроком Напитки на корейском, чтобы узнать больше!

Еще больше ресурсов для изучения корейского!

Над нашими курсами работает целая команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам карточки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на корейском, чтобы иметь богатый словарный запас! Выучите карточки урока Напитки на корейском сейчас! Запомните слова урока Напитки на корейском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Выучите корейский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, образовании и путешествиях! Не теряйте время, начните учить сейчас с уроком Напитки на корейском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.