Напитки на польском

 0    10 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
напитки
inizia ad imparare
napoje (l.mn.)
вода
inizia ad imparare
woda (r. ż.)
сок
inizia ad imparare
sok (r. m.)
пиво
inizia ad imparare
piwo (r. n.)
вино
inizia ad imparare
wino (r. n.)
молоко
inizia ad imparare
mleko (r. n.)
чай
inizia ad imparare
herbata (r. ż.)
кофе
inizia ad imparare
kawa (r. ż.)
газировка
inizia ad imparare
napój gazowany (r. m.)
горячий шоколад
inizia ad imparare
gorąca czekolada (r. ż.)

Напитки на польском

Ваша мечта — знать польский язык? Вы пробовали большое количество курсов, но вам не удавалось учить систематически? Мы знаем, как вам помочь! Метод, который мы хотим, чтобы вы попробовали, один из самых эффективных и интересных в изучении польского! На нашем сайте вы найдете очень много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы можете найти подходящий урок и начать учить польский язык! Всегда хотели узнать, как называют напитки на польском? Тогда этот урок подойдет вам идеально! С ним, вы начнете учить польские слова на интересующую вас тему, узнаете как их произносить и запомните их навсегда! Учите польские слова с уроком Напитки на польском!

Зачем учить польский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить польский язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Изучение польского это эффективная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень IQ и улучшить способность запоминать! Учите польский язык при помощи наших интересных карточек! Вы научитесь понимать разговорный польский язык, читать на польском и формировать фразы! Мотивация и хорошие результаты, вместе с нашими уроками, помогут вам запомнить все больше слов на польском! Приступайте к уроку Напитки на польском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Напитки на польском содержит самые интересные слова на эту тему! Почему стоит учить польский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество нужных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Более того, вы сможете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было легко запоминать! Приступайте к запоминанию словаря урока Напитки на польском, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите знать больше карточек на польском?

Наша платформа полна интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше учить польский язык! Повторите слова урока Напитки на польском, чтобы запомнить их! Если вам понравился урок Напитки на польском, продолжайте запоминать новые польские слова с нами.

Учите языки с VocApp когда и где можете! Вы можете скачать урок Напитки на польском, чтобы иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить польский язык в очереди или в транспорте!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.