Одежда на казахском

 0    17 schede    ultimate.ru.kk
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
одежда
inizia ad imparare
Киім
рубашка
inizia ad imparare
жейде
футболка
inizia ad imparare
футболка
джемпер
inizia ad imparare
жемпір
джинсы
inizia ad imparare
джинсы
брюки
inizia ad imparare
шалбар
юбка
inizia ad imparare
белдемше
платье
inizia ad imparare
көйлек
перчатки
inizia ad imparare
қолғап
туфли
inizia ad imparare
аяқ киім
туфли на высоком каблуке
inizia ad imparare
биік өкше
нижнее белье
inizia ad imparare
ішкиім
носки
inizia ad imparare
шұлық
шарф
inizia ad imparare
мойынорағыш
пиджак
inizia ad imparare
пенжек
пальто
inizia ad imparare
пәлте
ремень
inizia ad imparare
белдік

Одежда на казахском

Вы всегда мечтали выучить казахский язык, но у вас не было стимула? Все приложения оказывались однообразными? VocApp приходит к вам на помощь! VocApp это увлекательная платформа, которая содержит много ресурсов казахского созданных лингвистами! Наш эффективный метод карточек поможет вам быстро выучить казахский язык, начиная с урока Одежда на казахском! Каждая карточка урока содержит фундаментальную информацию: перевод слов на казахском, картинки для каждого слова урока Одежда на казахском и конечно же казахское произношение! Все что вам нужно для изучения казахского — на нашем сайте и в нашем интересном приложении! Выучите это язык начиная с урока Одежда на казахском, чтобы быстро запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений выберет все самые трудные слова из урока Одежда на казахском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Причины выучить казахский язык

Существуют много причин выучить казахский язык! Изучение казахского позволит вам узнать свой родной язык лучше, благодаря тому, что вы будете изучать грамматику, расширять словарный запас и в то же время, вы будете повторять свой язык! Выучите казахский язык при помощи наших увлекательных карточек! Вы научитесь понимать разговорный казахский язык, читать тексты на казахском и формировать фразы! Самодисциплина и хорошие результаты, вместе с нашими ресурсами, помогут вам запомнить все больше слов на казахском! Приступайте к уроку Одежда на казахском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Одежда на казахском включает в себя самые важные слова на эту тему! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наш сайт сам выбирает нужные карточки, которые вам стоит повторить. Более того, вы сможете создавать свои карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вы хотите! Мы добавим произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить казахский язык с урока Одежда на казахском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Продолжайте учить казахский язык с нами!

Наша команда трудятся, чтобы добавить еще больше уроков, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Одежда на казахском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Одежда на казахском был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашей платформе.

Учите казахский язык всего лишь 5 минут в день и запоминайте до 90% выученного словаря! Скачайте урок Одежда на казахском, чтобы учить казахский язык где бы вы не были!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.