Одежда на китайском

 0    17 schede    ultimate.ru.zh
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
одежда
inizia ad imparare
衣服
рубашка
inizia ad imparare
衬衫
футболка
inizia ad imparare
T恤衫
джемпер
inizia ad imparare
上衣
джинсы
inizia ad imparare
牛仔裤
брюки
inizia ad imparare
长裤
юбка
inizia ad imparare
短裙
платье
inizia ad imparare
连衣裙
перчатки
inizia ad imparare
手套
туфли
inizia ad imparare
鞋子
туфли на высоком каблуке
inizia ad imparare
高跟鞋
нижнее белье
inizia ad imparare
内衣
носки
inizia ad imparare
袜子
шарф
inizia ad imparare
围巾
пиджак
inizia ad imparare
夹克
пальто
inizia ad imparare
涂层
ремень
inizia ad imparare

Одежда на китайском

Вы всегда хотели выучить китайский язык, но у вас не было подходящих ресурсов? Все способы оказывались скучными? Мы придем на помощь! VocApp это инновационная платформа, которая содержит много ресурсов китайского созданных профессиональными лингвистами! Наш специальный метод карточек поможет вам быстро выучить китайский язык, начиная с урока Одежда на китайском! Каждая карточка урока содержит фундаментальную информацию: перевод слов на китайском, картинки для каждого из слов урока Одежда на китайском и конечно же китайское произношение! Все что вам нужно для изучения китайского — на нашем сайте и в нашем интересном приложении! Выучите это язык начиная с урока Одежда на китайском, чтобы запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений определит все самые трудные слова из урока Одежда на китайском для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Почему стоит учить китайский язык?

Мы уверены, что изучение китайского будет очень полезным! Этому есть множество причин! Как только вы выучите китайский язык, вы станете размышлять на этом языке и это повысит вашу способность работать над многими задачами в одно и то же время! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Лучший способ выучить китайский язык — при помощи наших интересных карточек! Вы быстро обогатите свой запас слов благодаря уроку Одежда на китайском и многим другим урокам на нашем сайте, и что самое главное — вы выучите правильное произношение слов на китайском! Урок Одежда на китайском научит всем самым важным словам на эту тему! Есть ли у VocApp полезные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все трудные слова и организует их, чтобы вы выучили все новые карточки! Также, наш сайт позволяет вам создавать свои уроки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы сможете скачать карточки, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Одежда на китайском, чтобы узнать больше!

Продолжайте учить китайские слова с нами!

Наши лингвисты трудятся, чтобы добавить больше курсов, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Одежда на китайском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Одежда на китайском был для вас увлекательным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашем сайте.

Изучайте китайский язык всего лишь 5 минут в день и запоминайте до 90% выученных слов! Скачайте урок Одежда на китайском, чтобы учить китайский язык где бы вы не были!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.