Одежда на корейском

 0    17 schede    ultimate.ru.ko
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
одежда
inizia ad imparare
에서 의류
рубашка
inizia ad imparare
셔츠
футболка
inizia ad imparare
티셔츠
джемпер
inizia ad imparare
잠바
джинсы
inizia ad imparare
청바지
брюки
inizia ad imparare
하의
юбка
inizia ad imparare
치마
платье
inizia ad imparare
드레스
перчатки
inizia ad imparare
장갑
туфли
inizia ad imparare
신발
туфли на высоком каблуке
inizia ad imparare
하이힐
нижнее белье
inizia ad imparare
속옷
носки
inizia ad imparare
양말
шарф
inizia ad imparare
목도리
пиджак
inizia ad imparare
상의
пальто
inizia ad imparare
코트
ремень
inizia ad imparare
혁대

Одежда на корейском

Вы всегда мечтали выучить корейский язык, но у вас не было стимула? Все лекции оказывались неувлекательными? Мы вам поможем! VocApp это специальная платформа, которая содержит много ресурсов корейского созданных профессиональными лингвистами! Наш специальный метод карточек поможет вам эффективно выучить корейский язык, начиная с урока Одежда на корейском! Каждая карточка урока содержит фундаментальную информацию: перевод слов на корейском, картинки для каждого из слов урока Одежда на корейском и конечно же корейское произношение! Все что вам нужно для изучения корейского — на нашем сайте и в нашем профессиональном приложении! Выучите это язык начиная с урока Одежда на корейском, чтобы запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые сложные слова из урока Одежда на корейском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Важность изучения корейского

Вам нужен стимул для того, чтобы начать улучшать знания корейского? Тогда вот несколько причин начать прямо сейчас! Если вы изучите корейский язык, вы обретите ключ к пониманию другого народа, уникальных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас очень интересного собеседника! Учите корейский язык при помощи наших увлекательных карточек! Вы научитесь понимать разговорный корейский язык, читать тексты на корейском и формировать свои фразы! Мотивация и амбиции, вместе с нашими курсами, помогут вам запомнить все больше слов на корейском! Приступайте к уроку Одежда на корейском сейчас, чтобы обогатить словарь быстро! Урок Одежда на корейском содержит самые важные слова на эту тему! Почему нужно учить корейский язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество специальных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. И это не все, вы сможете создать свои карточки и добавить их в урок! Метод обучения VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было просто учить! Приступайте к изучению слов урока Одежда на корейском, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите больше карточек на корейском?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более комплексные курсы, в которых будут собраны главные слова на конкретную тему! Мы уверены, что вы найдете то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Учите как можно больше карточек на корейском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Одежда на корейском! После того, как вы выучите словарь урока Одежда на корейском, переходите к другим интересным урокам на нашем сайте.

С VocApp, вы можете изучать корейские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начинайте учить корейский язык прямо сейчас с уроком Одежда на корейском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.