Одежда на латышском

 0    17 schede    ultimate.ru.lv
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
одежда
inizia ad imparare
Drēbes
рубашка
inizia ad imparare
krekls (m.)
футболка
inizia ad imparare
T-krekls (m.)
джемпер
inizia ad imparare
džemperis (m.)
джинсы
inizia ad imparare
džinsi (m.pl.)
брюки
inizia ad imparare
bikses (f.pl.)
юбка
inizia ad imparare
svārki (m.pl.)
платье
inizia ad imparare
kleita (f.)
перчатки
inizia ad imparare
cimdi (m.pl.)
туфли
inizia ad imparare
kurpes (f.pl.)
туфли на высоком каблуке
inizia ad imparare
augstpapēžu kurpes (f.pl.)
нижнее белье
inizia ad imparare
apakšveļa (f.)
носки
inizia ad imparare
zeķes (f.pl.)
шарф
inizia ad imparare
šalle (f.)
пиджак
inizia ad imparare
jaka (f.)
пальто
inizia ad imparare
mētelis (m.)
ремень
inizia ad imparare
josta (f.)

Одежда на латышском

Вы давно желаете выучить латышский язык, но вам не удается найти хороший метод? Вы пробовали много приложений, но у вас пропадала мотивация? Мы вам поможем! Метод карточек, который мы вам предлагаем, является очень эффективным! С ним, вы можете изучить латышские слова, латышское произношение и в скором времени, вы начните разговаривать на латышском! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить латышский язык! Наши лингвисты создают курсы с самыми важными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют одежду на латышском, вы можете сделать это сейчас с этим уроком! Учите интересный словарь с уроком Одежда на латышском!

Зачем учить латышский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить латышский язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Изучение латышского позволит вам узнать свой собственный язык лучше, благодаря тому, что вы будете проходить грамматику, расширять запас слов и в то же время, вы будете повторять свой язык! Вам интересно как выучить латышский язык быстро? Доказано, что карточки являются простым и эффективным способом выучить словарь на латышском и усовершенствовать ваше латышское произношение! Приступайте к интересному уроку Одежда на латышском, чтобы начать изучать этот красивый язык! Также, вы сможете скачать урок Одежда на латышском, для того, чтобы учить нужные латышские слова когда и где вам угодно! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наш сайт сам выбирает нужные карточки, которые стоит повторить. И это не все, вы сможете создавать свои карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вам хочется! Мы добавим произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить латышский язык с урока Одежда на латышском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Хотите выучить больше слов на латышском?

Наша платформа полна интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше изучать латышский язык! Повторите карточки урока Одежда на латышском, чтобы запомнить их! Если вам понравился урок Одежда на латышском, продолжайте учить новые латышские слова с нами.

С VocApp, вы можете учить латышские слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начинайте учить латышский язык прямо сейчас с уроком Одежда на латышском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.