Одежда на польском

 0    17 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
одежда
inizia ad imparare
ubrania (l.mn.)
рубашка
inizia ad imparare
koszula (r. ż.)
футболка
inizia ad imparare
podkoszulek (r. m.)
джемпер
inizia ad imparare
sweter (r. m.)
джинсы
inizia ad imparare
dżinsy (r. m.)
брюки
inizia ad imparare
spodnie (r. m.)
юбка
inizia ad imparare
spódnica (r. ż.)
платье
inizia ad imparare
sukienka (r. ż.)
перчатки
inizia ad imparare
rękawiczki (l.mn.)
туфли
inizia ad imparare
buty (r. m.)
туфли на высоком каблуке
inizia ad imparare
wysokie obcasy (r. m.)
нижнее белье
inizia ad imparare
bielizna (r. ż.)
носки
inizia ad imparare
skarpety (l.mn.)
шарф
inizia ad imparare
szalik (r. m.)
пиджак
inizia ad imparare
kurtka (r. ż.)
пальто
inizia ad imparare
płaszcz (r. m.)
ремень
inizia ad imparare
pasek (r. m.)

Одежда на польском

Вы хотите выучить польский язык для работы или учебы? Мечаете свободно разговаривать на польском? VocApp может помочь вам! Наши специальные курсы и уроки содержат всю информацию для того, чтобы вы выучили польский язык - объяснение или перевод слов на польском, картинку и польское произношение! Больше не нужно искать курсы для изучения польского! Начинайте запоминать польские слова сейчас с уроком Одежда на польском! Учите произношение слова урока Одежда на польском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Одежда на польском, продолжайте учить польский язык с нами для хороших результатов!

Почему стоит учить польский язык?

Мы уверены, что изучение польского пригодится вам в будущем! Этому есть много причин! Как только вы выучите польский язык, вы станете размышлять на этом языке и это улучшит вашу способность работать над несколькими задачами одновременно! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Вам интересно как выучить польский язык просто? Доказано, что карточки являются эффективным и простым способом выучить главные слова на польском и усовершенствовать ваше польское произношение! Приступайте к интересному уроку Одежда на польском, чтобы начать учить этот прекрасный язык! Также, вы можете скачать урок Одежда на польском, для того, чтобы запоминать нужные польские слова когда и где вам угодно! Какие есть интересные функции у сайта VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших уроках, выбирает те слова, которые вам стоит повторить, чтобы запомнить их навсегда! Более того, вы можете создавать свои собственные карточки и делиться своими знаниями со всем миром! Попробуйте нашу платформу, начав учить словарь урока Одежда на польском!

Хотите больше карточек на польском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более комплексные курсы, в которых будут собраны самые главные карточки на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы сможете найти то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Учите как можно больше карточек на польском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Одежда на польском! После того, как вы запомните все слова урока Одежда на польском, переходите к другим интересным урокам на VocApp.

С VocApp, вы можете изучать польские слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начинайте учить польский язык сейчас с уроком Одежда на польском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.