Овощи на казахском

 0    14 schede    ultimate.ru.kk
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
овощи
inizia ad imparare
көкөністер
морковь
inizia ad imparare
сәбіз
картофель
inizia ad imparare
картоп
капуста
inizia ad imparare
орамжапырақ
салат
inizia ad imparare
салат
брокколи
inizia ad imparare
брокколи
лук
inizia ad imparare
пияз
тыква
inizia ad imparare
асқабақ
фасоль
inizia ad imparare
бұршақ
огурец
inizia ad imparare
қияр
помидор
inizia ad imparare
қызанақ
шпинат
inizia ad imparare
асжапырақ
перец
inizia ad imparare
бұрыш
свекла
inizia ad imparare
қызылша

Овощи на казахском

Вы всегда мечтали выучить казахский язык, но у вас не было мотивации? Все способы оказывались неинтересными? Мы знаем, как вам помочь! VocApp это интересная платформа, которая содержит множество ресурсов казахского созданных командой профессиональных лингвистов! Наш интересный метод карточек поможет вам быстро выучить казахский язык, начиная с урока Овощи на казахском! Каждая карточка урока содержит важную информацию: перевод слов на казахском, картинки для каждого из слов урока Овощи на казахском и конечно же казахское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить казахский язык — на нашем сайте и в нашем веселом приложении! Выучите это язык начиная с урока Овощи на казахском, чтобы запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений определит все самые трудные слова из урока Овощи на казахском для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Почему нужно выучить казахский язык?

Мы уверены, что изучение казахского будет очень полезным! Этому есть много причин! Изучение казахского позволит вам узнать свой родной язык лучше, потому, что вы будете изучать грамматику, обогащать запас слов и одновременно, вы будете повторять родной язык! Лучший способ выучить казахский язык — при помощи наших информативных карточек! Вы быстро расширите свой запас слов благодаря уроку Овощи на казахском и многим другим урокам на нашем сайте, и самое главное — вы выучите правильное произношение слов на казахском! Урок Овощи на казахском научит всем самым важным словам на эту тему! Какие интересные функции у VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает те карточки, которые вам нужно повторить, чтобы помнить их всегда! Кроме этого, вы можете создавать свои уроки и делиться знаниями со всем миром! Протестируйте нашу платформу, начав учить словарь урока Овощи на казахском!

Больше ресурсов для изучения казахского!

Над курсами VocApp трудится целая команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам слова на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на казахском, чтобы иметь богатый словарь! Выучите карточки урока Овощи на казахском сейчас! Запомните слова урока Овощи на казахском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Учите казахский язык быстро, и произведите впечатление на партнеров! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить казахский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Овощи на казахском и продолжайте учить казахский язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.