Овощи на корейском

 0    14 schede    ultimate.ru.ko
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
овощи
inizia ad imparare
야채
морковь
inizia ad imparare
당근
картофель
inizia ad imparare
감자
капуста
inizia ad imparare
양배추
салат
inizia ad imparare
상추
брокколи
inizia ad imparare
브로콜리
лук
inizia ad imparare
양파
тыква
inizia ad imparare
호박
фасоль
inizia ad imparare
огурец
inizia ad imparare
오이
помидор
inizia ad imparare
토마토
шпинат
inizia ad imparare
시금치
перец
inizia ad imparare
피망
свекла
inizia ad imparare
비트 루트

Овощи на корейском

Ваша мечта — выучить корейский язык? Вы пробовали большое количество приложений, но вам не удавалось учить систематически? VocApp приходит к вам на помощь! Метод, который мы хотим, чтобы вы попробовали, один из самых эффективных и простых в изучении корейского! На нашем сайте вы найдете много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий урок и учить корейский язык! Всегда хотели узнать, как называют овощи на корейском? Тогда этот урок идеально вам подойдет! С ним, вы начнете учить корейские слова на интересующую вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите корейские слова с уроком Овощи на корейском!

Почему нужно учить корейский язык?

Мы уверены, что изучение корейского будет очень полезным! Этому есть множество причин! Изучение корейского это прекрасная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень интеллекта и улучшить способность запоминать! Выучите корейский язык при помощи наших интересных карточек! Вы научитесь понимать разговорный корейский язык, читать на корейском и формировать предложения! Самодисциплина и хорошие результаты, вместе с нашими курсами, помогут вам запомнить все больше слов на корейском! Приступайте к уроку Овощи на корейском сейчас, чтобы обогатить словарь быстро! Урок Овощи на корейском содержит самые интересные слова на эту тему! Какие преимущества у VocApp? Наш сайт сам выбирает карточки, которые стоит повторить. Кроме этого, вы можете создавать свои собственные карточки, чтобы вы смогли выучить именно то, что вы хотите! Мы добавим картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить корейский язык с урока Овощи на корейском и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Хотите знать больше карточек на корейском?

Наш сайт полон интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше изучать корейский язык! Повторите карточки урока Овощи на корейском, чтобы не забыть их! Если вам понравился урок Овощи на корейском, продолжайте запоминать новые корейские слова с нами.

С VocApp, вы сможете учить корейские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начинайте учить корейский язык прямо сейчас с уроком Овощи на корейском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.