Овощи на польском

 0    14 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
овощи
inizia ad imparare
warzywa (l.mn.)
морковь
inizia ad imparare
marchewka (r. ż.)
картофель
inizia ad imparare
ziemniak (r. m.)
капуста
inizia ad imparare
kapusta (r. ż.)
салат
inizia ad imparare
sałata (r. ż.)
брокколи
inizia ad imparare
brokuł (r. m.)
лук
inizia ad imparare
cebula (r. ż.)
тыква
inizia ad imparare
dynia (r. ż.)
фасоль
inizia ad imparare
fasola (r. ż.)
огурец
inizia ad imparare
ogórek (r. m.)
помидор
inizia ad imparare
pomidor (r. m.)
шпинат
inizia ad imparare
szpinak (r. m.)
перец
inizia ad imparare
pieprz (r. m.)
свекла
inizia ad imparare
burak (r. m.)

Овощи на польском

Вы мечтаете знать польский язык, но не уверены с чего начать? Вы пробовали много сайтов, но вы теряли интерес продолжать? Мы знаем, как вам помочь! Наши лингвисты подготовили увлекательные уроки, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить польский язык! Например, наш интересный урок Овощи на польском поможет вам выучить все нужные слова на эту тему! Кроме этого, вы усовершенствуйте ваше польское произношение благодаря уроку Овощи на польском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Овощи на польском, вместе с другими интересными функциями нашего сайта помогут вам понять и запомнить все слова урока Овощи на польском! Начните учить польский язык сейчас, чтобы вы скоро могли свободно общаться на польском!

Слоит ли учить польский язык?

Нужно больше мотивации для изучения польского? Вот главные причины начать повышать уровень знаний польского! Любой язык, особенно польский язык, принесет вам новые возможности в работе и образовании! Вы сможете получить хорошую работу и переехать в другую страну! Также, польский язык поможет поступить в зарубежный вуз! Вам интересно как выучить польский язык быстро? Доказано, что карточки являются эффективным и простым способом выучить словарь на польском и усовершенствовать ваше польское произношение! Приступайте к интересному уроку Овощи на польском, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Овощи на польском, для того, чтобы запоминать нужные польские слова когда и где вам угодно! Какие интересные функции у VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает те карточки, которые вам стоит повторить, чтобы запомнить их навсегда! Кроме этого, вы можете создавать свои собственные карточки и делиться знаниями со всем миром! Протестируйте наш сайт, начав учить словарь урока Овощи на польском!

Хотите выучить больше слов на польском?

Наш сайт полон интересных курсов созданных профессиональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше учить польский язык! Повторите слова урока Овощи на польском, чтобы не забыть их! Если вам понравился урок Овощи на польском, продолжайте учить новые польские слова с нами.

Учите польский язык легко, и произведите впечатление на партнеров! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить польский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Овощи на польском и продолжайте учить польский язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.