Овощи на румынском

 0    14 schede    ultimate.ru.ro
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
овощи
inizia ad imparare
legume (f.pl.)
морковь
inizia ad imparare
morcov (m.)
картофель
inizia ad imparare
cartof (m.)
капуста
inizia ad imparare
varză (f.)
салат
inizia ad imparare
salată verde (f.)
брокколи
inizia ad imparare
broccoli (m.)
лук
inizia ad imparare
ceapă (f.)
тыква
inizia ad imparare
dovleac (m.)
фасоль
inizia ad imparare
fasole (f.)
огурец
inizia ad imparare
castravete (m.)
помидор
inizia ad imparare
roșie (f.)
шпинат
inizia ad imparare
spanac (n.)
перец
inizia ad imparare
piper (m.)
свекла
inizia ad imparare
sfeclă (f.)

Овощи на румынском

Вы хотите разговаривать на румынском, но не знаете с чего начать? Вы пробовали много способов, но вам ничего не подошло? VocApp приходит к вам на помощь! VocApp содержит увлекательные карточки, в которых есть все для изучения румынского! Например, наш интересный урок Овощи на румынском поможет вам запомнить все нужные слова на эту тему! И это не все, вы усовершенствуйте ваше румынское произношение при помощи урока Овощи на румынском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Овощи на румынском, вместе с другими специальными функциями нашего сайта помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Овощи на румынском! Начните учить румынский язык сейчас, чтобы вы скоро могли свободно разговаривать на румынском!

Причины выучить румынский язык

Существуют множество причин выучить румынский язык! Если вы изучите румынский язык, вы обретите ключ к пониманию другой культуры, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас интересного собеседника! Одним из самых эффективных способов выучить румынский язык является метод карточек! Приступайте к нашему интересному уроку Овощи на румынском прямо сейчас, чтобы быстро выучить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Овощи на румынском, чтобы запомнить их навсегда. Также, пытайтесь произнести каждое слово из урока Овощи на румынском и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наша система сама выбирает нужные карточки, которые стоит повторить. И это не все, вы сможете создавать свои карточки, чтобы вы учили именно то, что вам хочется! Мы добавим картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить румынский язык с урока Овощи на румынском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Еще больше ресурсов для изучения румынского!

Над нашими курсами работает команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам слова на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на румынском, чтобы у вас был богатый словарь! Выучите карточки урока Овощи на румынском сейчас! Запомните слова урока Овощи на румынском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Учите румынский язык по 5 минут в день и вы запомните до 90% выученных слов! Скачайте урок Овощи на румынском, чтобы учить румынский язык где бы вы не были!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.