Планеты на казахском

 0    10 schede    ultimate.ru.kk
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
планеты
inizia ad imparare
Ғаламшарлар
Меркурий
inizia ad imparare
Меркурий
Венера
inizia ad imparare
Шолпан
Земля
inizia ad imparare
Жер
Марс
inizia ad imparare
Қызылжұлдыз
Юпитер
inizia ad imparare
Есекқырған
Сатурн
inizia ad imparare
Қоңырқай
Уран
inizia ad imparare
Уран
Нептун
inizia ad imparare
Нептун
Плутон
inizia ad imparare
Плутон

Планеты на казахском

Вы хотите разговаривать на казахском, но не уверены с чего начать? Вы перепробовали множество курсов, но вам ничего не подошло? VocApp вам поможет! Наши лингвисты подготовили увлекательные курсы, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить казахский язык! Например, наш интересный урок Планеты на казахском поможет вам выучить все нужные слова на эту тему! И это не все, вы усовершенствуйте ваше казахское произношение при помощи урока Планеты на казахском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Планеты на казахском, вместе с другими специальными функциями нашей платформы помогут вам понять и запомнить все слова урока Планеты на казахском! Начните учить казахский язык сейчас, чтобы вы скоро смогли свободно разговаривать на казахском!

Причины выучить казахский язык

Есть множество важных причин выучить казахский язык! Как только вы выучите казахский язык, вы станете думать на этом языке и это повысит вашу способность работать над многими задачами одновременно! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Как выучить казахский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новичкам понравится урок Планеты на казахском! Продолжайте учить более сложные слова на казахском при помощи наших увлекательных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные казахские слова! Вы можете скачать урок Планеты на казахском и узнавать казахские слова где и когда вам угодно! Есть ли у VocApp полезные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все тяжелые для вас слова и организует их, чтобы вы запомнили все новые карточки навсегда! Более того, наш сайт позволяет вам создать свои уроки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы сможете скачать урок, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Планеты на казахском, чтобы узнать больше!

Больше ресурсов для изучения казахского!

Над курсами VocApp работает команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы иметь богатый словарный запас! Выучите карточки урока Планеты на казахском сейчас! Запомните слова урока Планеты на казахском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

С VocApp, вы можете учить казахские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начните учить казахский язык прямо сейчас с уроком Планеты на казахском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.