Планеты на корейском

 0    10 schede    ultimate.ru.ko
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
планеты
inizia ad imparare
에서 행성
Меркурий
inizia ad imparare
수성
Венера
inizia ad imparare
금성
Земля
inizia ad imparare
지구
Марс
inizia ad imparare
화성
Юпитер
inizia ad imparare
목성
Сатурн
inizia ad imparare
토성
Уран
inizia ad imparare
천왕성
Нептун
inizia ad imparare
해왕성
Плутон
inizia ad imparare
명왕성

Планеты на корейском

Вы давно желаете выучить корейский язык, но не можете найти хороший метод? Вы пробовали много приложений, но у вас пропадал интерес? Мы знаем, как вам помочь! Метод карточек, который мы хотим, чтобы вы попробовали, является очень эффективным! С ним, вы сможете запомнить карточки на корейском, как нужно их произносить и в скором времени, вы сможете разговаривать на корейском! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить корейский язык! Наши лингвисты создают курсы с самыми нужными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют планеты на корейском, вы можете сделать это прямо сейчас с нашим уроком! Учите интересные корейские слова с уроком Планеты на корейском!

Важность изучения корейского

Вам нужен импульс для того, чтобы начать учить корейский язык? Тогда вот некоторые важные причины начать прямо сейчас! Изучение корейского позволит вам знать свой родной язык лучше, благодаря тому, что вы будете изучать грамматику, обогащать запас слов и в то же время, вы будете повторять свой язык! Учите корейский язык при помощи наших увлекательных карточек! Вы научитесь понимать устный корейский язык, читать тексты на корейском и формировать предложения! Самодисциплина и хорошие результаты, вместе с нашими уроками, помогут вам выучить все больше слов на корейском! Приступайте к уроку Планеты на корейском сейчас, чтобы обогатить словарь быстро! Урок Планеты на корейском включает в себя самые интересные слова на эту тему! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наша система сама выбирает карточки, которые вам стоит повторить. Более того, вы сможете создавать свои собственные карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вы хотите! Система добавит произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить корейский язык с урока Планеты на корейском и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Хотите больше карточек на корейском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более интересные курсы, в которых будут собраны нужные слова на конкретную тему! Мы уверены, что вы найдете то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Учите как можно больше слов на корейском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Планеты на корейском! После того, как вы запомните словарь урока Планеты на корейском, переходите к другим интересным урокам на нашем сайте.

Учите корейский язык лишь 5 минут в день и запоминайте до 90% выученных слов! Скачайте урок Планеты на корейском, чтобы учить корейский язык где бы вы не были!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.