Планеты на немецком

 0    10 schede    ultimate.ru.de
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
планеты
inizia ad imparare
Planeten (n.)
Меркурий
inizia ad imparare
Merkur (m.)
Венера
inizia ad imparare
Venus (f.)
Земля
inizia ad imparare
Erde (f.)
Марс
inizia ad imparare
Mars (m.)
Юпитер
inizia ad imparare
Jupiter (m.)
Сатурн
inizia ad imparare
Saturn (m.)
Уран
inizia ad imparare
Uranus (m.)
Нептун
inizia ad imparare
Neptun (m.)
Плутон
inizia ad imparare
Pluto (m.)

Планеты на немецком

Вы всегда мечтали выучить немецкий язык, но у вас не было достаточно времени? Все методы оказывались неувлекательными? Мы вам поможем! VocApp это специальная платформа, которая содержит множество ресурсов немецкого созданных командой профессиональных лингвистов! Наш интересный метод карточек поможет вам просто выучить немецкий язык, начиная с урока Планеты на немецком! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на немецком, картинки для каждого из слов урока Планеты на немецком и конечно же немецкое произношение! Все что вам нужно для изучения немецкого — на нашем сайте и в нашем увлекательном приложении! Выучите это язык начиная с урока Планеты на немецком, чтобы быстро запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые сложные слова из урока Планеты на немецком для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Причины выучить немецкий язык

Есть много причин выучить немецкий язык! Изучение немецкого это эффективная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень IQ и улучшить способность запоминать! Вам интересно как выучить немецкий язык легко? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить главные слова на немецком и усовершенствовать ваше немецкое произношение! Приступайте к специальному уроку Планеты на немецком, чтобы начать учить этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Планеты на немецком, для того, чтобы запоминать немецкие слова когда и где угодно! Есть ли у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить тяжелые для вас слова и организует их, чтобы вы запомнили все новые карточки! И это не все, наша платформа позволяет вам создавать свои карточки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы сможете скачать карточки, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Планеты на немецком, чтобы узнать больше!

Больше ресурсов для изучения немецкого!

Над курсами VocApp работает целая команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам карточки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы иметь богатый словарь! Выучите карточки урока Планеты на немецком сейчас! Запомните все слова урока Планеты на немецком и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Выучите немецкий язык эффективно, и произведите впечатление на друзей! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить немецкий язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Планеты на немецком и продолжайте учить немецкий язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.