Планеты на польском

 0    10 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
планеты
inizia ad imparare
lanety (l.mn.)
Меркурий
inizia ad imparare
Merkury (r. m.)
Венера
inizia ad imparare
Wenus (r. ż.)
Земля
inizia ad imparare
Ziemia (r. ż.)
Марс
inizia ad imparare
Mars (r. m.)
Юпитер
inizia ad imparare
Jowisz (r. m.)
Сатурн
inizia ad imparare
Saturn (r. m.)
Уран
inizia ad imparare
Uran (r. m.)
Нептун
inizia ad imparare
Neptun (r. m.)
Плутон
inizia ad imparare
Pluton (r. m.)

Планеты на польском

Вы давно мечтаете выучить польский язык, но не можете найти хороший метод? Вы пробовали много способов, но у вас пропадала мотивация? Мы придем на помощь! Метод карточек, который мы хотим, чтобы вы попробовали, является очень эффективным! С ним, вы можете выучить польские слова, польское произношение и скоро, вы начните разговаривать на польском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить польский язык! Наши лингвисты создают курсы с самыми важными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют планеты на польском, вы можете сделать это прямо сейчас с нашим уроком! Учите интересный словарь с уроком Планеты на польском!

Причины выучить польский язык

Существуют множество важных причин выучить польский язык! Как только вы выучите польский язык, вы станете думать на этом языке и это улучшит вашу способность работать над многими задачами одновременно! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Выучите польский язык при помощи наших эффективных карточек! Вы научитесь понимать устный польский язык, читать на польском и формировать свои фразы! Мотивация и амбиции, вместе с нашими ресурсами, помогут вам запомнить все больше слов на польском! Приступайте к уроку Планеты на польском сейчас, чтобы обогатить словарь быстро! Урок Планеты на польском включает в себя самые интересные слова на эту тему! Какие есть у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить трудные для вас слова и организует их, чтобы вы запомнили все новые карточки! Также, наш сайт позволяет вам создавать свои карточки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы сможете скачать урок, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с уроком Планеты на польском, чтобы узнать больше!

Хотите знать больше карточек на польском?

Наш сайт полон интересных курсов созданных профессиональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше учить польский язык! Повторите слова урока Планеты на польском, чтобы не забыть их никогда! Если вам понравился урок Планеты на польском, продолжайте запоминать новые польские слова с нами.

Учите польский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, учебе и путешествиях! Не теряйте время, начните учить сейчас с уроком Планеты на польском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.