Планеты на румынском

 0    10 schede    ultimate.ru.ro
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
планеты
inizia ad imparare
planete (f.pl.)
Меркурий
inizia ad imparare
Mercur (m.)
Венера
inizia ad imparare
Venus (f.)
Земля
inizia ad imparare
Pământ (n.)
Марс
inizia ad imparare
Marte (m.)
Юпитер
inizia ad imparare
Jupiter (m.)
Сатурн
inizia ad imparare
Saturn (m.)
Уран
inizia ad imparare
Uranus (m.)
Нептун
inizia ad imparare
Neptun (m.)
Плутон
inizia ad imparare
Pluto (m.)

Планеты на румынском

Вы давно мечтаете выучить румынский язык, но вам не удается найти подходящий сайт? Вы пробовали много приложений, но у вас пропадал интерес? Мы придем на помощь! Метод карточек, который мы вам предлагаем, является очень эффективным! С ним, вы сможете запомнить румынские слова, их произношение и в скором времени, вы сможете разговаривать на румынском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении румынского! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми нужными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют планеты на румынском, вы можете сделать это сейчас с этим уроком! Учите интересный словарь с уроком Планеты на румынском!

Причины выучить румынский язык

Существуют очень много причин выучить румынский язык! Этот прекрасный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение румынского изменит вашу жизнь! Одним из самых эффективных способов выучить румынский язык является метод карточек! Приступайте к нашему увлекательному уроку Планеты на румынском сейчас, чтобы легко выучить словарь из урока! Не забывайте повторять карточки урока Планеты на румынском, чтобы не забыть их никогда. Также, пытайтесь произнести каждое слово из урока Планеты на румынском и старайтесь придумывать предложения с ним! Почему нужно учить румынский язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество нужных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Более того, вы можете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Метод обучения VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было легко запоминать! Приступайте к изучению словаря урока Планеты на румынском, чтобы убедиться в его эффективности!

Выучите еще больше слов на румынском с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы трудимся, чтобы создавать больше курсов и уроков, чтобы каждый нашел то, что ему интересно! Для того, чтобы узнать больше полезных слов, выберите нужный вам курс на сайте и начинайте учить слова сейчас! Выучите слова урока Планеты на румынском сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Планеты на румынском, продолжайте покорять этот интересный язык вместе с нами.

Учите языки с VocApp когда и где вы хотите! Скачайте урок Планеты на румынском, чтобы иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить румынский язык в очереди или в общественном транспорте!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.