Погода на казахском

 0    9 schede    ultimate.ru.kk
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
погода
inizia ad imparare
ауа райы
тепло
inizia ad imparare
жылы
холодно
inizia ad imparare
суық
дождь
inizia ad imparare
жаңбыр
снег
inizia ad imparare
қар
солнце
inizia ad imparare
күн
облако
inizia ad imparare
бұлт
радуга
inizia ad imparare
кемпірқосақ
ветер
inizia ad imparare
жел

Погода на казахском

Ваша мечта — выучить казахский язык? Вы пробовали большое количество сайтов, но вам не удавалось учить систематически? VocApp приходит к вам на помощь! Метод, который мы хотим, чтобы вы попробовали, один из самых эффективных и простых в изучении казахского! На нашем сайте вы найдете очень много курсов, которые были созданы нашими лингвистами! Также, вы можете найти подходящий урок и начать учить казахский язык! Всегда хотели узнать, как называют погоду на казахском? Тогда этот урок подойдет вам идеально! Благодаря ему, вы начнете учить казахские слова на интересную для вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите казахские слова с уроком Погода на казахском!

Почему стоит учить казахский язык?

Мы уверены, что изучение казахского будет очень полезным! Этому есть множество причин! Зная казахский язык, вы воплотите мечту прочитать интересные книги на казахском в оригинале или посмотреть без субтитров лучшие фильмы в которых разговаривают на казахском! Лучший способ выучить казахский язык — при помощи наших веселых карточек! Вы быстро расширите свой словарный запас благодаря уроку Погода на казахском и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и самое главное — вы выучите правильное произношение слов на казахском! Урок Погода на казахском научит всем самым важным словам на эту тему! Почему нужно учить казахский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть много нужных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Более того, вы сможете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Метод обучения от VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было просто запоминать! Приступайте к запоминанию слов урока Погода на казахском, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите знать больше карточек на казахском?

VocApp полон интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше изучать казахский язык! Повторите карточки урока Погода на казахском, чтобы не забыть их! Если вам понравился урок Погода на казахском, продолжайте учить новые казахские слова с нами.

С VocApp, вы сможете изучать казахские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начинайте учить казахский язык прямо сейчас с уроком Погода на казахском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.