Погода на немецком

 0    9 schede    ultimate.ru.de
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
погода
inizia ad imparare
Wetter (n.)
тепло
inizia ad imparare
warm (m./f./n.)
холодно
inizia ad imparare
kalt (m./f./n.)
дождь
inizia ad imparare
Regen (m.)
снег
inizia ad imparare
Schnee (m.)
солнце
inizia ad imparare
Sonne (f.)
облако
inizia ad imparare
Wolke (f.)
радуга
inizia ad imparare
Regenbogen (m.)
ветер
inizia ad imparare
Wind (m.)

Погода на немецком

Ваша мечта — знать немецкий язык? Вы пробовали большое количество курсов, но вам не удавалось учить систематически? Мы вам поможем! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и интересных в изучении немецкого! На нашем сайте вы найдете очень много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий урок и начать учить немецкий язык! Всегда хотели узнать, как называют погоду на немецком? Тогда этот урок идеально вам подойдет! Благодаря ему, вы начнете учить немецкие слова на интересующую вас тему, узнаете как их произносить и запомните их навсегда! Учите немецкие слова с уроком Погода на немецком!

Причины выучить немецкий язык

Существуют много причин выучить немецкий язык! Как только вы выучите немецкий язык, вы станете думать на этом языке и это повысит вашу способность работать над несколькими задачами в одно и то же время! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Вас интересует как выучить немецкий язык легко? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить главные слова на немецком и усовершенствовать ваше немецкое произношение! Приступайте к специальному уроку Погода на немецком, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы можете скачать урок Погода на немецком, для того, чтобы учить немецкие слова где и когда угодно! Какие интересные функции у VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает те карточки, которые вам стоит повторить, чтобы помнить их всегда! Более того, вы сможете создавать свои уроки и делиться знаниями со всем миром! Протестируйте нашу платформу, начав учить слова урока Погода на немецком!

Узнайте еще больше слов на немецком с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что ему интересно! Для того, чтобы узнать больше полезных слов, найдите подходящий вам курс на сайте и начинайте учить новые слова прямо сейчас! Выучите слова урока Погода на немецком сейчас с этим уроком! Выучив все из урока Погода на немецком, продолжайте покорять этот прекрасный язык вместе с нами.

Выучите немецкий язык быстро, и произведите впечатление на партнеров! Скачайте наше интересное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить немецкий язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Погода на немецком и продолжайте учить немецкий язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.