Погода на польском

 0    9 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
погода
inizia ad imparare
pogoda (r. ż.)
тепло
inizia ad imparare
ciepło (r. n.)
холодно
inizia ad imparare
zimno (r. n.)
дождь
inizia ad imparare
deszcz (r. m.)
снег
inizia ad imparare
śnieg (r. m.)
солнце
inizia ad imparare
słońce (r. n.)
облако
inizia ad imparare
chmura (r. ż.)
радуга
inizia ad imparare
tęcza (r. ż.)
ветер
inizia ad imparare
wiatr (r. m.)

Погода на польском

Ваша мечта — знать польский язык? Вы пробовали большое количество курсов, но у вас не получалось учить систематически? Мы вам поможем! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и простых в изучении польского! На сайте VocApp вы найдете много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы можете найти подходящий вам урок и учить польский язык! Всегда хотели знать, как называют погоду на польском? Тогда этот урок идеально вам подойдет! Благодаря ему, вы начнете учить польские слова на интересующую вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите польские слова с уроком Погода на польском!

Нужно ли учить польский язык?

Вам нужна мотивация для изучения польского? Вот главные причины начать повышать уровень знаний польского! Изучение польского это эффективная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень интеллекта и улучшить способность запоминать! Вам интересно как выучить польский язык легко? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить главные слова на польском и усовершенствовать ваше польское произношение! Приступайте к интересному уроку Погода на польском, чтобы начать изучать этот красивый язык! Также, вы сможете скачать урок Погода на польском, для того, чтобы запоминать польские слова когда и где угодно! Почему стоит учить польский язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество нужных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Также, вы сможете создать свои карточки и добавить их в урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было просто учить! Приступайте к запоминанию словаря урока Погода на польском, чтобы убедиться в его эффективности!

Узнайте еще больше слов на польском с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы трудимся, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый нашел то, что ему интересно! Для того, чтобы выучить больше полезных слов, найдите подходящий вам курс на сайте и начните учить слова сейчас! Выучите словарь урока Погода на польском сейчас с этим уроком! Выучив все из урока Погода на польском, продолжайте покорять этот интересный язык вместе с нашей платформой.

С VocApp, вы сможете учить польские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начните учить польский язык сейчас с уроком Погода на польском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.