Растения на польском

 0    12 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
растения
inizia ad imparare
rośliny (l.mn.)
роза
inizia ad imparare
róża (r. ż.)
подсолнух
inizia ad imparare
słonecznik (r. m.)
тюльпан
inizia ad imparare
tulipan (r. m.)
ромашка
inizia ad imparare
stokrotka (r. ż.)
лилия
inizia ad imparare
lilia (r. ż.)
кактус
inizia ad imparare
kaktus (r. m.)
мак
inizia ad imparare
mak (r. m.)
конопля
inizia ad imparare
konopia indyjska (r. ż.)
нарцисс
inizia ad imparare
narcyz (r. m.)
орхидея
inizia ad imparare
orchidea (r. ż.)
подснежник
inizia ad imparare
przebiśnieg (r. m.)

Растения на польском

Вы хотите знать польский язык, но не уверены с чего начать? Вы перепробовали много сайтов, но вы теряли мотивацию продолжать? VocApp приходит к вам на помощь! VocApp содержит увлекательные карточки, в которых есть все для изучения польского! Например, наш интересный урок Растения на польском поможет вам выучить все нужные слова на эту тему! Более того, вы усовершенствуйте ваше польское произношение при помощи урока Растения на польском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Растения на польском, вместе с другими специальными функциями VocApp помогут вам понять и запомнить все слова урока Растения на польском! Начните учить с VocApp сейчас, чтобы вы скоро могли общаться на польском!

Важность изучения польского

Вам нужен импульс для того, чтобы начать учить польский язык? Тогда вот некоторые важные причины начать прямо сейчас! Изучение польского позволит вам узнать свой родной язык лучше, благодаря тому, что вы будете проходить грамматику, обогащать словарный запас и в то же время, вы будете повторять свой язык! Вас интересует как выучить польский язык просто? Доказано, что карточки являются эффективным и быстрым способом выучить словарь на польском и усовершенствовать ваше польское произношение! Приступайте к специальному уроку Растения на польском, чтобы начать учить этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Растения на польском, для того, чтобы учить польские слова где и когда угодно! Какие у VocApp интересные функции? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает именно те карточки, которые вам нужно повторить, чтобы не забыть их никогда! Более того, вы сможете создавать свои собственные уроки и делиться знаниями со всем миром! Протестируйте наш сайт, начав учить слова урока Растения на польском!

Еще больше ресурсов для изучения польского!

Над нашими курсами работает команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам слова на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы у вас был богатый словарь! Выучите карточки урока Растения на польском сейчас! Запомните слова урока Растения на польском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

С VocApp, вы сможете изучать польские слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начинайте учить польский язык сейчас с уроком Растения на польском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.