Растения на румынском

 0    12 schede    ultimate.ru.ro
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
растения
inizia ad imparare
plante (f.pl.)
роза
inizia ad imparare
trandafir (m.)
подсолнух
inizia ad imparare
floarea-soarelui (f.)
тюльпан
inizia ad imparare
lalea (f.)
ромашка
inizia ad imparare
margaretă (f.)
лилия
inizia ad imparare
crin (m.)
кактус
inizia ad imparare
cactus (m.)
мак
inizia ad imparare
mac (m.)
конопля
inizia ad imparare
canabis (n.)
нарцисс
inizia ad imparare
narcisă (f.)
орхидея
inizia ad imparare
orhidee (f.)
подснежник
inizia ad imparare
ghiocel (m.)

Растения на румынском

Вы всегда хотели выучить румынский язык, но у вас не было хороших ресурсов? Все курсы оказывались однообразными? Мы знаем, как вам помочь! VocApp это увлекательная платформа, которая содержит множество ресурсов румынского созданных лингвистами! Наш эффективный метод карточек поможет вам просто выучить румынский язык, начиная с урока Растения на румынском! Каждая карточка урока содержит фундаментальную информацию: перевод слов на румынском, картинки для каждого из слов урока Растения на румынском и конечно же румынское произношение! Все что вам нужно для изучения румынского — на нашем сайте и в нашем профессиональном приложении! Выучите это язык начиная с урока Растения на румынском, чтобы запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые трудные слова из урока Растения на румынском для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Почему нужно выучить румынский язык?

Мы уверены, что изучение румынского пригодится вам в будущем! Этому есть множество причин! Изучение румынского позволит вам знать свой родной язык лучше, потому, что вы будете проходить грамматику, обогащать словарный запас и одновременно, вы будете повторять родной язык! Вам интересно как выучить румынский язык эффективно? Доказано, что карточки являются эффективным и простым способом выучить словарь на румынском и усовершенствовать ваше румынское произношение! Приступайте к интересному уроку Растения на румынском, чтобы начать изучать этот красивый язык! Также, вы можете скачать урок Растения на румынском, для того, чтобы запоминать румынские слова когда и где угодно! Какие у VocApp преимущества? Наша система сама выбирает нужные карточки, которые стоит повторить. Также, вы сможете создавать свои собственные карточки, чтобы вы учили именно то, что вы хотите! Система добавит картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить румынский язык с урока Растения на румынском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Хотите больше карточек на румынском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более полезные курсы, в которых будут собраны самые нужные карточки на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы найдете то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Изучайте как можно больше карточек на румынском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Растения на румынском! После того, как вы запомните все слова урока Растения на румынском, переходите к другим интересным урокам на нашем сайте.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вы хотите! Вы можете скачать урок Растения на румынском, чтобы иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить румынский язык в очереди или в общественном транспорте!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.