Школьные предметы на латышском

 0    14 schede    ultimate.ru.lv
Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
школьные предметы
inizia ad imparare
Mācību priekšmeti
математика
inizia ad imparare
matemātika (f.)
литература
inizia ad imparare
literatūra (f.)
физика
inizia ad imparare
fizika (f.)
химия
inizia ad imparare
ķīmija (f.)
биология
inizia ad imparare
bioloģija (f.)
физическая культура
inizia ad imparare
fizskultūra (f.)
музыка
inizia ad imparare
mūzika (f.)
рисование
inizia ad imparare
māksla (f.)
информатика
inizia ad imparare
informāciju tehnoloģijas (f.pl.)
естествознание
inizia ad imparare
dabas zinātnes (f.pl.)
история
inizia ad imparare
vēsture (f.)
география
inizia ad imparare
ģeogrāfija (f.)
иностранные языки
inizia ad imparare
svešvalodas (f.pl.)

Школьные предметы на латышском

Вы хотите выучить латышский язык для учебы или работы? Мечаете свободно разговаривать на латышском? VocApp приходит к вам на помощь! Наши интересные курсы и уроки содержат все, что вам нужно для того чтобы выучить латышский язык - перевод или объяснение слов на латышском, картинку и латышское произношение! Больше не нужно искать курсы для того, чтобы выучить латышский язык! Начинайте учить латышские слова сейчас с уроком Школьные предметы на латышском! Учите произношение слова урока Школьные предметы на латышском с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Школьные предметы на латышском, продолжайте учить латышский язык с нами для хороших результатов!

Важность латышский язык

Вам нужен импульс для того, чтобы начать улучшать знания латышского? Тогда вот несколько важных причин начать прямо сейчас! Изучение латышского позволит вам узнать свой родной язык лучше, потому, что вы будете изучать грамматику, обогащать словарный запас и одновременно, вы будете повторять родной язык! Как выучить латышский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новичкам понравится урок Школьные предметы на латышском! Продолжайте учить другие слова на латышском при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные латышские слова! Вы можете скачать урок Школьные предметы на латышском и учить латышские слова где и когда вам угодно! Почему нужно учить латышский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество специальных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. И это не все, вы сможете создать свои карточки и добавить их в урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было легко запоминать! Приступайте к изучению слов урока Школьные предметы на латышском, чтобы убедиться в его эффективности!

Еще больше ресурсов для изучения латышского!

Над курсами VocApp работает команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам слова на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы иметь богатый словарь! Выучите карточки урока Школьные предметы на латышском сейчас! Запомните все слова урока Школьные предметы на латышском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

С VocApp, вы сможете учить латышские слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начните учить латышский язык прямо сейчас с уроком Школьные предметы на латышском!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.