Школьные предметы на польском

5  1    14 schede    ultimate.ru.pl
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
школьные предметы
inizia ad imparare
przedmioty szkolne (l.mn.)
математика
inizia ad imparare
matematyka (r. ż.)
литература
inizia ad imparare
literatura (r. ż.)
физика
inizia ad imparare
fizyka (r. ż.)
химия
inizia ad imparare
chemia (r. ż.)
биология
inizia ad imparare
biologia (r. ż.)
физическая культура
inizia ad imparare
wychowanie fizyczne
музыка
inizia ad imparare
muzyka (r. ż.)
рисование
inizia ad imparare
sztuka (r. ż.)
информатика
inizia ad imparare
technologia informacyjna (r. ż.)
естествознание
inizia ad imparare
nauki przyrodnicze (l.mn.)
история
inizia ad imparare
historia (r. ż.)
география
inizia ad imparare
geografia (r. ż.)
иностранные языки
inizia ad imparare
języki obce (l.mn.)

Школьные предметы на польском

Вы всегда хотели выучить польский язык, но у вас не было достаточно времени? Все приложения оказывались скучными? Мы знаем, как вам помочь! VocApp это увлекательная платформа, которая содержит множество ресурсов польского созданных профессиональными лингвистами! Наш интересный метод карточек поможет вам просто выучить польский язык, начиная с урока Школьные предметы на польском! Каждая карточка урока содержит фундаментальную информацию: перевод слов на польском, картинки для каждого слова урока Школьные предметы на польском и конечно же польское произношение! Все что вам нужно для изучения польского — на нашем сайте и в нашем веселом приложении! Выучите это язык начиная с урока Школьные предметы на польском, чтобы быстро запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений определит все самые трудные слова из урока Школьные предметы на польском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Причины выучить польский язык

Есть много важных причин выучить польский язык! Если вы выучите польский язык, вы обретите ключ к пониманию другого народа, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас интересного собеседника! Вам интересно как выучить польский язык просто? Доказано, что карточки являются простым и эффективным способом выучить главные слова на польском и усовершенствовать ваше польское произношение! Приступайте к специальному уроку Школьные предметы на польском, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы можете скачать урок Школьные предметы на польском, для того, чтобы учить нужные польские слова где и когда угодно! Есть ли у VocApp полезные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить трудные слова и организует их, чтобы вы выучили все новые карточки! Более того, наша платформа позволяет вам создать свои карточки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы сможете скачать карточки, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Школьные предметы на польском, чтобы узнать больше!

Выучите еще больше слов на польском с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы трудимся, чтобы создавать больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что ему захочется выучить! Для того, чтобы выучить больше полезных слов, выберите подходящий вам курс на сайте и начинайте учить слова прямо сейчас! Выучите слова урока Школьные предметы на польском сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Школьные предметы на польском, продолжайте учить этот прекрасный язык вместе с нашими карточками.

Учите языки с VocApp когда и где можете! Скачайте урок Школьные предметы на польском, чтобы всегда иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить польский язык в очереди или в транспорте!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.