Школьные предметы на румынском

 0    14 schede    ultimate.ru.ro
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
школьные предметы
inizia ad imparare
materii școlare (f.pl.)
математика
inizia ad imparare
matematică (f.)
литература
inizia ad imparare
literatură (f.)
физика
inizia ad imparare
fizică (f.)
химия
inizia ad imparare
chimie (f.)
биология
inizia ad imparare
biologie (f.)
физическая культура
inizia ad imparare
educație fizică (f.)
музыка
inizia ad imparare
muzică (f.)
рисование
inizia ad imparare
artă (f.)
информатика
inizia ad imparare
informatică (f.)
естествознание
inizia ad imparare
științe ale naturii (f.pl.)
история
inizia ad imparare
istorie (f.)
география
inizia ad imparare
geografie (f.)
иностранные языки
inizia ad imparare
limbi straine (f.pl.)

Школьные предметы на румынском

Вам нужно выучить румынский язык для работы или учебы? Мечаете путешествовать зная румынский язык? VocApp вам поможет! Наши специальные уроки и курсы содержат всю нужную информацию для того, чтобы вы выучили румынский язык - перевод или объяснение слов на румынском, картинку и румынское произношение! Больше не нужно искать курсы для изучения румынского! Начинайте учить румынские слова сейчас с уроком Школьные предметы на румынском! Учите произношение слова урока Школьные предметы на румынском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Школьные предметы на румынском, продолжайте учить румынский язык с нашими ресурсами для хороших результатов!

Слоит ли учить румынский язык?

Нужно больше мотивации для того, чтобы выучить румынский язык? Вот главные причины начать улучшать уровень знаний румынского! Любой язык, особенно румынский язык, принесет вам невероятные возможности в карьере и учебе! Вы сможете получить интересную работу и поехать в другую страну! Также, румынский язык поможет поступить в зарубежный вуз! Вам интересно как выучить румынский язык легко? Доказано, что карточки являются простым и эффективным способом выучить главные слова на румынском и усовершенствовать ваше румынское произношение! Приступайте к специальному уроку Школьные предметы на румынском, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы можете скачать урок Школьные предметы на румынском, для того, чтобы запоминать нужные румынские слова когда и где вам угодно! Какие преимущества у VocApp? Наш сайт сам выбирает нужные карточки, которые вам стоит повторить. И это не все, вы можете создавать свои собственные карточки, чтобы вы смогли выучить именно то, что вы хотите! Мы добавим картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить румынский язык с урока Школьные предметы на румынском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Запомните еще больше слов на румынском с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы трудимся, чтобы создавать больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что ему интересно! Для того, чтобы узнать больше интересных слов, найдите подходящий вам курс на сайте и начните изучать новые слова прямо сейчас! Выучите слова урока Школьные предметы на румынском сейчас с этим уроком! Выучив все из урока Школьные предметы на румынском, продолжайте покорять этот интересный язык вместе с нашим сайтом.

Изучайте румынский язык просто, и произведите впечатление на друзей! Скачайте наше интересное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить румынский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Школьные предметы на румынском и продолжайте учить румынский язык!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.