Школьные принадлежности на арабском

 0    12 schede    ultimate.ru.ar
Scarica mp3 Stampa Gioca Testa il tuo livello
 
Domanda Risposta
школьные принадлежности
inizia ad imparare
اللوازم المدرسية
ластик
inizia ad imparare
ممحاة
книга
inizia ad imparare
كتاب
линейка
inizia ad imparare
مسطرة
карандаш
inizia ad imparare
قلم رصاص
ручка
inizia ad imparare
قلم
портфель
inizia ad imparare
حقيبة المدرسية
учебник
inizia ad imparare
الكتاب المدرسي
стэплер
inizia ad imparare
دباسة
клей
inizia ad imparare
غراء
атлас
inizia ad imparare
أطلس / خريطة العالم
пастель
inizia ad imparare
أقلام تلوين

Школьные принадлежности на арабском

Ваша мечта — выучить арабский язык? Вы пробовали много способов, но у вас не получалось учить систематически? VocApp может помочь вам! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и легких в изучении арабского! На сайте VocApp вы найдете очень много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий вам урок и начать учить арабский язык! Всегда хотели узнать, как называют школьные принадлежности на арабском? Тогда этот урок идеально вам подойдет! Благодаря ему, вы начнете учить арабские слова на интересную для вас тему, узнаете как их произносить и запомните их навсегда! Учите арабские слова с уроком Школьные принадлежности на арабском!

Зачем учить арабский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить арабский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Изучение арабского это очень хорошая тренировка для мозга, которая позволит повысить уровень интеллекта и улучшить память! Как выучить арабский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новички оценят урок Школьные принадлежности на арабском! Продолжайте учить другие слова на арабском при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые арабские слова! Вы можете скачать урок Школьные принадлежности на арабском и учить арабские слова где и когда вам угодно! Есть ли у VocApp интересные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить тяжелые для вас слова и составит повторения, чтобы вы запомнили все новые карточки! И это не все, наша платформа позволяет вам создать свои уроки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы сможете скачать урок, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с уроком Школьные принадлежности на арабском, чтобы узнать больше!

Продолжайте учить арабский язык с нами!

Наша команда трудятся, чтобы создать больше уроков, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Школьные принадлежности на арабском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Школьные принадлежности на арабском был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашей платформе.

Изучайте арабский язык лишь 5 минут в день и вы запомните до 90% выученных слов! Скачайте урок Школьные принадлежности на арабском, чтобы учить арабский язык где бы вы не были!


Devi essere accedere per pubblicare un commento.